Гороскоп на октябрь 2015 Водолей

гороскоп на октябрь 2015 Водолей Октябрь 2015 года для Водолеев - месяц стабильно спокойный. Вы можете заметить некоторые странности в высказываниях и поведении своих коллег, вам будет казаться, что они не совсем искренни, или просто хотят вам угодить, чтобы только вас не рассердить. Возможно, что вы сами дали для этого повод, следует более пристально последить за собой. Может быть, что в какой-то момент вы неадекватно прореагировали на все происходящее вокруг. Желательно, чтобы не оставалось никаких недосказанностей, в этом случае работать в коллективе единомышленников будет гораздо проще. В этом месяце опыт, знания и интуиция - ваши надежные и верные помощники. Не следует очень внимательно слушать чужое, пусть даже очень компетентное мнение, а тем более следовать советам. Чужое - есть чужое, оно может сбить вас с намеченного пути, и тогда вы сможете допустить некоторые ошибки, а это вам совсем не нужно делать. Для стабильного положения всех профессиональных дел просчетов у вас не должно быть априори.

Октябрь 2015 года для Водолеев чреват негативными последствиями в вопросах финансового обеспечения. Не все ваши идеи найдут поддержку, не все воплотятся в жизнь. Не стоит отчаиваться, успех не за горами, но не в октябре. Что касается стабильного заработка, то он у вас естественно будет, но о большой прибыли и крупных покупках пока можно не мечтать. В связи с этим не следует давать обещаний ни себе, ни родным, особенно детям. Лучше объяснить им сложившуюся ситуацию - поверьте, они прекрасно поймут вас. К концу года большая часть всех ваших идей и задумок будет воплощена в жизнь, за этим последует и финансовое благополучие. Терпение и понимание близких вам людей - самое главное.

Октябрь 2015 года для представителей знака Водолей в любовной сфере намного благоприятнее, чем в сфере профессиональной. Конечно, это не касается тех, кто хочет кардинальных перемен. Для семенных Водолеев октябрь - месяц стабильный, радостный, только с положительными эмоциями. В семьях царит покой и мир. Единственное, что может расстроить - это плохое самочувствие родителей, будьте более внимательны к ним, особенно если они не живут вместе с вами. Для тех Водолеев, кто еще не нашел свою спутницу или спутника, октябрь также стабильно спокоен, как и все это время года - осень. Вы словно в ожидании чуда, яркого, незабываемого и многообещающего. Но это не осенняя хандра, просто ваше время еще не наступило. Счастье не за горами, накапливайте свои шансы.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2015
В разделе гороскопа на октябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2015 Водолей Гороскоп на октябрь 2015 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания