Гороскоп на октябрь 2015 Рак

гороскоп на октябрь 2015 Рак Октябрь 2015 года для Раков в плане профессиональной деятельности можно назвать стабильно спокойным. Все задачи и цели уже давно определены, приоритеты расставлены, остается только следовать строго намеченному плану. Есть большая вероятность получить повышение в должности или предложение занять новую, совсем другого направления. Решать, конечно вам, но нужно учесть, что не все партнеры абсолютно надежны, одни могут таковыми быть, а вот другие будут только обещать, а помощи от них не дождетесь. Лучше полагаться только на самих себя, тогда и отвечать придется только себе за свои промахи и ошибки. Если цель поставлена, то вся работа по ее достижению будет весьма продуктивной в этом месяце.

Октябрь 2015 года - месяц, когда все уже давно отдохнули от жары, и Раки готовы приступить к выполнению своих обязанностей с новыми силами. Поэтому в финансовом отношении все, что вы не задумали, будет успешным и вскоре принесет вам весомый результат. В погоне за финансовым благополучием не забудьте о благотворительности. Вы, вероятно, можете помочь адресно какому-то человеку или детскому дому. Вам это вернется сторицей, не обязательно в плане потраченных денег, а скорее в моральном удовлетворении от сделанного, которое вы гарантированно почувствуете, а это тоже немаловажно. Для занимающихся творчеством Раков удачным октябрь будет на все сто процентов. На вашем пути скоро появится человек, который верит в вас и поможет вам пройти тернистый путь в искусстве - прислушайтесь к его советам.

Для тех Раков, кого не очень устраивает их личная жизнь, в октябре 2015 года представится уникальная возможность кардинально ее изменить. Если вы еще только находитесь в творческом поиске, то, скорее всего, ваши стремления увенчаются успехом. Обратите внимание на гостей, которых вы пригласите на праздник по случаю получения вами новой должности — возможно, среди них и окажется ваша вторая половинка. В таком случае события в любовной сфере будут развиваться очень стремительно. Есть вероятность, что к Новому году вы уже измените свой статус с заядлого холостяка на прекрасного семьянина. Судьбоносное решение вам дастся очень легко, но не стоит пятиться назад, помня все время о том, что вы Рак. Для семейных представителей этого знака жизнь размеренна и спокойна, чему они очень рады, так как они уже положили в свое время немало сил для создания такого надежного тыла. Дети радуют, супруги любят друг друга, чего еще можно желать?

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2015
В разделе гороскопа на октябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2015 Рак Гороскоп на октябрь 2015 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания