Гороскоп на октябрь 2015 Телец

гороскоп на октябрь 2015 Телец Октябрь 2015 года для Тельцов станет настолько удачным, что все его итоги могут побить предыдущие месяцы. Конечно же, не без ваших усилий и принятия исключительно взвешенных и продуманных решений. Не пытайтесь завысить самооценку, особенно в том случае, если решите сменить род профессиональной деятельности или пойти на повышение. Перед принятием судьбоносных решений, особенно в профессиональной деятельности, не пасуйте перед трудностями, они временные. Вы точно будете знать, где следует уравновесить сложившуюся ситуацию. Умеренность, присущая Тельцам, пригодится в октябре как никогда. Вас ждут заманчивые перспективы в профессиональной деятельности. Возможно, это не сильно улучшит финансовое положение, но зато вы уже будете на ступеньку выше в своем карьерном росте. Все мероприятия потребуют от Тельцов большого напряжения как в физическом плане, так и в эмоциональном. Нужно будет держать все под своим неукоснительным контролем, только таким образом вам будет обеспечен минимум ошибок и просчетов.

Октябрь 2015 года - месяц, когда Тельцам нельзя сворачивать с намеченного пути, в этом случае финансовый успех будет обеспечен. При выделении приоритетных направлений руководствуйтесь свойственным вашему знаку зодиака внутренним чутьем и интуицией. Не следует открыто распространяться о намеченных планах, это может быть использовано против вас вашими же коллегами. А вот идеи, касающиеся темы самосовершенствования, вы смело можете донести до каждого встречного. Для повышения вашего рейтинга эта информация не повредит, скорее наоборот. Возможно, вы получите даже весьма дельный совет от руководства по этому вопросу. Многие представители этого знака в октябре захотят отдохнуть после жаркого лета. Тем не менее, постарайтесь по возможности в этом месяце не планировать отдых, лучше использовать время для путешествия в канун Нового года. Таким образом вы сможете избежать массы проблем, связанных с потерей или кражей документов.

В октябре 2015 года у Тельцов в семейной жизни особых перемен не предвидится. Особенно это касается тех, у кого уже есть спутник жизни, и стаж супружества уже солидный. Семейных проблем у вас, вероятно, не будет, в вашей семье все стабильно и в ней есть место душевной гармонии двух любящих друг друга людей. Для заядлых холостяков есть одно маленькое предостережение - не выясняйте свои отношения с тем, кто вам очень дорог и с кем бы вы хотели связать свою жизнь. Ссора может привести к полному разрыву, о котором вы будете сожалеть потом долгие годы.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2015
В разделе гороскопа на октябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2015 Телец Гороскоп на октябрь 2015 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания