Гороскоп на октябрь 2015 Дева

гороскоп на октябрь 2015 Дева Результаты октября 2015 года для Дев можно назвать спорными. Сразу несколько ваших долгосрочных проектов, на которые возлагалось много надежд, под натиском конкурентов могут приостановиться, некоторые не пройдут вовсе. Это приведет к негативным последствиям в финансовом отношении. Вы будете долго искать выход из создавшегося положения, и, в конце концов, его конечно же, найдете. Но осадок от того, что был шанс преумножить благосостояние и преуспеть, навсегда потерян, останется надолго.

В ход пойдут разные приемы, даже неприемлемые ранее для вас, но раз уж вам объявили войну и нанесли удар в спину, то придется сражаться за свои идеи и проекты. Недоброжелателям удастся направить свой удар в точку, они очень хорошо подготовились к этому и знают все ваши уязвимые места. Вы, естественно, не ожидали такого коварного шага и неприятного для вас поворота событий. Однако не стоит близко брать к сердцу такие перемены и трудные моменты. Потеря финансов - это не самое главное в жизни. Трудности Девам посылаются, чтобы проверить, смогут ли они их преодолеть и для того, чтобы они более внимательно выбирали партнеров и не упускали впредь важных деталей.

Конец октября 2015 года ознаменуется окончанием ваших проблем, начнется «белая полоса». Ваша деловая активность снова войдет в привычное русло, что повлечет за собой получение желанного результата. Новые деловые партнеры, в которых вы уже не ошибетесь, могут быть тем самым источником улучшения вашего финансового состояния. Возможно, что вам придется пойти на компромисс и терпеть некоторые «капризы» своих новых визави, но тут уж ничего не поделаешь.

Что касается личной жизни представителей этого знака, то октябрь 2015 года, пожалуй, можно с уверенностью назвать весьма благоприятным месяцем. Одиноких Дев ожидают невероятные события, возможна даже любовь с первого взгляда. Шанс на это выпадает не так часто, поэтому воспользуйтесь им без промедления. Будьте более активны, чаще выходите «в свет», там вас ждут новые знакомства и запоминающиеся встречи, возможно, что они посланы вам для развития долгих отношений и создания семьи. В семейных парах, где царит долгосрочный союз двух сердец, отношения будут как всегда гармоничными. Таким союзам не нужны другие, им хорошо вдвоем и они ценят это превыше всего, а значит берегут.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2015
В разделе гороскопа на октябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2015 Дева Гороскоп на октябрь 2015 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания