Гороскоп на октябрь 2015 Весы

гороскоп на октябрь 2015 Весы Октябрь 2015 года для Весов, вероятно, выдастся довольно сложным. Вам будет очень неприятно видеть много несправедливости вокруг, вы не сможете остаться и ним безучастными. Резкое и громкое выступление в защиту правды может поднять вашу репутацию борца за правое дело. Октябрь - месяц, когда вам придется принимать очень важные судьбоносные решения и строить далеко идущие планы. Самими острыми вопросами следует заняться во второй половине месяца, а первую посвятить пересмотру всего намеченного, возможно, что этот список придется скорректировать. Не следует стоять на месте, вы должны твердо знать обо всех скрытых мотивах поведения людей из вашего окружения, чтобы не получить в будущем удар в спину. Профессиональная деятельность потребует много времени, чтобы изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону. Следует четко определить и сформулировать все задачи, которые вы себе наметили, и только после этого начинать действовать.Октябрь станет месяцем интересным и очень насыщенным событиями.

Что касается карьеры, то октябрь для Весов - время превращения вашей заветной мечты в настоящую реальность. Перемены будут очень позитивными и радующими, но лишь при выполнении многих условий. Будет много новых достижений и положительно решенных задач в финансовом плане вашей работы. Все ранее предложенные проекты удачно воплотятся в жизнь, чем поднимут ваш авторитет в коллективе на более высокую планку. Возможно получение новой должности, более высокой, чем та, которую вы занимаете до сих пор. В октябре Весы могут столкнуться с тем, что партнеры или знакомые, желая переложить свои личные проблемы на ваши плечи, попросят в долг. К этому вопросу следует отнестись более щепетильно. Нужно выяснить, действительно ли только вы сможете помочь и возможно ли решение проблемы другим путем. Лучше перестраховаться.

В октябре 2015 года представителям этого знака зодиака, как семейным, так и не имеющим опыта в супружестве, следует обязательно выкроить хоть несколько дней для отдыха. Даже не большое по срокам развлекательное путешествие благоприятно скажется и на здоровье, и на настроении. А и то, и другое вам понадобится, так как предстоит еще много сделать. Не откажите себе в такой радости. Личная жизнь семейных Весов будет стабильна, в ней уже наступила душевная обоюдная гармония. Вы всегда контролируете атмосферу в вашем семейном кругу, поэтому никаких передряг и невзгод не ожидается. А вот холостякам лучше поспешить, октябрь для создания надежных стабильных отношений вполне благоприятен.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2015
В разделе гороскопа на октябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2015 Весы Гороскоп на октябрь 2015 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания