Гороскоп на октябрь 2015 Лев

гороскоп на октябрь 2015 Лев Большинство Львов в октябре 2015 года будут вполне довольны итогами своей профессиональной деятельности. Они не сидели, сложа руки, все жаркое лето, а благодаря собственным стараниям и искрометному уму сумели заработать, поэтому теперь им можно и передохнуть. Фортуна была благосклонна к тем Львам, чья работа связана с творчеством и медициной. У вас появится уникальная возможность вложить заработанные финансовые средства в новые проекты - будьте уверены, что это даст свои результаты в очень скором обозримом времени. Октябрь вряд ли окажется таким продуктивным, как бы вам хотелось, но, делая инвестиции в исследования по медицине, вы будете успешны в финансовом отношении уже к концу года. Кратковременный отдых нельзя назвать спадом в процессе работы, так как любой организм, даже очень закаленный и крепкий, требует к себе пристального внимания. После рывка, произошедшего в карьерном росте, вы можете себе позволить отвлечься от профессиональной деятельности и уделить больше своего времени родным и близким, особенно родителям. Они в этом давно нуждаются. К концу месяца с новым приливом творческих сил вы можете свернуть горы.

Рожденные под знаком Льва - люди очень эмоциональные, они всегда в центре внимания как любой компании, так и коллектива единомышленников. Такие качества, как тщеславие и самолюбование, могут сыграть с вами злую шутку в октябре 2015 года. Особенно это будет касаться финансовой стороны дел. Конечно же, самооценка должна быть высокой, но не стоит перегибать палку и заносчиво вести себя с другими, особенно с партнерами по совместному бизнесу.

Октябрь 2015 года может стать месяцем полноценного отдыха для тех Львов, которые не использовали свой отпуск по каким-то причинам в летнее время. Сегодня есть возможность отдохнуть не только в своей стране, но и в дальних теплых краях, где в это время года можно купаться в открытом океане и загорать под лучами ласкового осеннего солнца. Вы можете убить сразу двух зайцев: и расслабиться, зарядиться энергией солнца, и встретить на берегу свою половинку.

Октябрь этого года для одиноких Львов - очень подходящее время для начала нового знакомства, которое будет очень перспективным в плане любви и отношений. Семейным представителям этого знака лучше отправиться на отдых со своей любимой половиной, дабы не испытывать судьбу в одиночной поездке. Тогда ваши отношения могут засиять еще более насыщенными и яркими цветами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2015
В разделе гороскопа на октябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2015 Лев Гороскоп на октябрь 2015 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания