Гороскоп на октябрь 2015 Близнецы

гороскоп на октябрь 2015 Близнецы В октябре 2015 года мало кто из Близнецов будет находиться в состоянии бездействия или покоя в отношении своей профессиональной деятельности. Их взгляд будет устремлен в планы на будущее, что не позволить им ни минуты стоять на одном месте. Следует засучить рукава и серьезно взяться за дело. Ожидания вас не обманут. Друзья, появившиеся в вашем окружении в октябре, также подбросят вам несколько весьма интересных идей и проектов. С таким коллективом единомышленников вам и горы по плечу. Совместная деятельность всегда была объединяющим фактором, благодаря которому вы обретете новые связи и верных партнеров. В одиночку сложно справляться со всеми поставленными задачами. С присущим вам организаторским талантом у вас получится создать дружную команду, в которой будет чувствоваться эмоциональный азарт и желание работать с вами долгое время.

Что касается финансового состояния, то октябрь 2015 года для Близнецов весьма проблематичен. Так, например, одни заработают очень большие деньги, но не откажут себе и близким в удовольствиях и мелочах, то есть моментально их потратят. Заметьте, что получат при этом большое моральное удовлетворение. Другим Близнецам свойственно будет накопление финансов для приобретений какой-то очень крупной покупки, о которой давно мечталось. Все будут удовлетворены таким положением своих финансовых дел. Одно можно точно утверждать - однообразным октябрь не будет. Серых будней не предвидится, работы будет очень много, поэтому следует подумать о кратковременной передышке. Возможно, что для этого достаточно будет выезда на природу с друзьями или похода в театр на интересную премьеру. Усталость, накопившаяся за время очень интенсивной, хотя и интересной работы, все же нужно снимать. Физическая и эмоциональная нагрузка может сыграть злую шутку с вашим здоровьем, причем в самое неподходящее время.

Что касается личных дел, то октябрь 2015 года будет для Близнецов весьма и весьма разнообразным. Это не будет касаться только ценящих покой и семейный уют в своем доме, тех, у кого есть вторая половинка, как надежный тыл. Их все будет устраивать в личной жизни, а перемены им ни к чему, они твердо уверены, что не нужно дразнить судьбу, если она уже преподнесла такой подарок, как семья. А вот те, кто в поиске уютного домашнего очага и своего спутника ожидают много приключений, для изменения своего статуса пойдут на любые уловки и фантазии, так как им надоело свободное плавание и хочется душевной теплоты.

Какими бы изощренными ни были ваши варианты поиска второй половинки, встреча с человеком, который подарит вам свою любовь, произойдет совершенно случайно, вы сами даже не поймете сразу, что это именно тот, о ком вы мечтали долгое время. Поэтому не нужно ничего придумывать особенного, посмотрите внимательнее вокруг, чаще бывайте в компаниях, кафе, театрах. Близнецы по своему характеру очень общительны, а уж для противоположного пола и весьма привлекательны. Так что дерзайте, октябрь - вполне благоприятное время для новых встреч.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2015
В разделе гороскопа на октябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2015 Близнецы Гороскоп на октябрь 2015 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания