Гороскоп на октябрь 2015 Рыбы

гороскоп на октябрь 2015 Рыбы Первая декада октября 2015 года для Рыб будет довольно сложной. Причиной этого послужит нарастающее раздражение от легкомыслия и несобранности окружающих, особенно это касается тех, кто занимает руководящую должность. Рыбам постоянно будет казаться, что все играют не по правилам, причем сами они настаивают, чтобы такого рода нарушений не было, а своими действиями они подают пример честности и добропорядочности. К концу октября многие поймут, что вы были правы изначально и примут все, как руководство к дальнейшему сотрудничеству. После разрешения всех спорных вопросов, финансовые дела Рыб пойдут по возрастающей линии, конечно же, не без помощи близкого окружения. Со всеми полезными людьми следует иметь доверительные отношения. Как узнать точно, кто эти люди? Лучше быть со всеми в ровных, бесконфликтных отношениях. Картина станет ясной в очень короткое время. Кто друг и кто враг - на эти вопросы вы очень скоро получите ответ. Не стоит заниматься планированием очень больших проектов в этом месяце, даже если вы считаете их на сто процентов беспроигрышными, лучше отложить их до конца года.

В октябре 2015 года Рыб ожидают многие изменения, и избежать их будет довольно сложно. К переменам лучше подготовиться заранее. При поступлении деловых предложений не отвечайте сразу отказом. Доверьтесь своей интуиции, может стоит более серьезно отнестись к этим проектам, возможно, что они могут дать прекрасные «всходы» в скором будущем. Благодаря присущему Рыбам внутреннему чутью вы сразу поймете поступки и мотивы тех людей, которые рядом с вами, и сможете сделать свои соответствующие выводы. Октябрь - месяц для расширения профессиональной деятельности, получения новых знаний, повышения своей квалификации и получения опыта. Благоприятен октябрь и для Рыб, сфера деятельности которых - музыка, психология, творчество и изобразительное искусство. Постарайтесь внимательнее относиться к своим тратам, не стоит брать деньги в ипотеку или кредит.

В октябре 2015 года следует реалистичнее взглянуть на свою личную жизнь. Рыбы, как правило, спокойны и рассудительны, у них многое видится в материальном аспекте. Но только не личные отношения. Если они будут основаны лишь на этом, то это может привести к неурядицам как для семейных Рыб, так и для тех, кто еще не нашел своей половинки. Не стройте замков на песке, оглянитесь вокруг, возможно, что ваш спутник совсем рядом. Для душевного комфорта, а у Рыб он при таком графике работы, естественно, есть, нужно, чтобы рядом с вами был человек любящий и любимый. Для семейных Рыб нужно будет приложить немало усилий для создания в доме более гармоничной и теплой обстановки.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2015
В разделе гороскопа на октябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2015 Рыбы Гороскоп на октябрь 2015 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания