Гороскоп на октябрь 2014

В октябре судьба предоставит нам шанс сделать свою жизнь более интересной и наполнить её более глубоким смыслом. Поэтому этот месяц может ознаменоваться для нас новыми целями, новыми интересами и новыми увлечениями. Причём, звёзды советуют нам решительно следовать голосу своего сердца и заниматься прежде всего тем, что будет нам приятно и интересно, а не тем, что будет приносить прибыль. А иначе, если мы погонимся за длинным рублём и станем игнорировать потребности своей души, фортуна может отвернуться от нас и лишить нас своего покровительства. Этот месяц будет удачным прежде всего для творческих, креативных людей, живущих одним днём и умеющих радоваться тому, что имеют - у них обязательно будет шанс поймать за хвост птицу удачи. Для новых деловых начинаний, а так же для реализации крупных финансовых проектов этот месяц подходит мало. Воплощение в жизнь собственных честолюбивых планов может быть сопряжено с большими сложностями, загвоздками и проблемами. А вот для любовных дел весь октябрь подходит чрезвычайно. Тот, кто любит искренне и беззаветно, обязательно получит шанс завоевать симпатию любимого человека.

Начало октября - прекрасный период для для любви и творчества. Рекомендуется давать волю фантазии и воображению - это поможет достичь более выдающихся успехов как в работе, так и в делах любовных. В плане работы и карьеры начало октября не предвещает резких изменений, зато поспособствует самореализации и более полному раскрытию талантов и способностей в различных сферах выбранной профессии. В плане любовных отношений первая декада октября - подходящее время, чтобы перечеркнуть прошлые ошибки и начать отношения с чистого листа.

Середина октября окажется для всех нас непростым периодом. Объективные обстоятельства будут меняться настолько быстро, что определиться с целями и планами на будущее будет довольно непросто. Профессиональные дела потребуют большой предусмотрительности и умения просчитывать ситуацию наперёд. Легкомыслие и необязательность, проявленные в отношениях между деловыми партнёрами, могут стать причиной разрыва важного делового соглашения. В любви следует проявлять безоговорочную верность и преданность - это единственный шанс сохранить хорошие отношения с любимым человеком!

В конце октября звёзды советуют уделить побольше внимание семье и своим близким, а особенно детям и старшим членам семьи. Помните, что ваши близкие нуждаются не только в вашей помощи и заботе, но также в вашем понимании, сочувствии, сопереживании! Тем, кто мечтает о карьерном продвижении, звёзды советуют сосредоточиться на оттачивании своего профессионального мастерства и попробовать применить в своей работе новые, передовые методы и технологии. Те, кто одинок и мечтает о встрече с любовью, не должны в этот период октября избегать шумных компаний, так как именно общительность и дружелюбие будут способствовать завязыванию романтических отношений.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания