Гороскоп на октябрь 2014 Телец

гороскоп на октябрь 2014 Телец В октябре, благодаря умению терпеливо ждать своего часа, Тельцы смогут обрести реальные преимущества над соперниками и конкурентами, а затем успешно этими преимуществами воспользоваться. В этом месяце уверенности в своих силах у вас будет хоть отбавляй, поэтому любые трудности, с которыми вы столкнётесь на пути к задуманному, покажутся вам мелкими и несущественными. Единственное, чего вам может не хватить для полноценного успеха, это быстрой реакции и оперативности. Если вы станете слишком долго взвешивать все за и против и размышлять над риторическим вопросом - делать или не делать, то можете дождаться момента, когда предпринимать что-либо будет уже поздно и бессмысленно. Так что помните, что медлительность - не самая лучшая и полезная ваша черта! В отношениях с близкими людьми у вас всё будет хорошо, если вы не станете злоупотреблять их добротой и уступчивостью и не будете скидывать на них свои проблемы. Помните, что терпение близких людей не безгранично и в любой момент может лопнуть!

Октябрь обещает Тельцам стремительные перемены на любовном фронте. В вашей личной жизни возможны крайности и контрасты - или она окажется очень бурной, или наоборот, в ней наступит временный застой, который будет очень раздражать вас. Но, как бы не стала развиваться ситуация, не пытайтесь искусственно переломить и изменить её при помощи каких-либо экстремальных поступков. Избегайте любых крайностей в поведении. Чрезмерная активность и инициативность в отношениях с противоположным полом для вас сейчас так же нежелательны, как и полное бездействие и пассивность. Одним словом, действуйте исходя из обстоятельств и пытайтесь подстроиться под ситуацию - тогда ситуация постепенно начнёт подстраиваться под вас! Одинокие Тельцы в октябре должны не бояться дать волю фантазии и помнить, что судьбоносное романтическое знакомство может состояться при самых неожиданных и незапланированных обстоятельствах. Главное, не упустить свою судьбу из-за нелепых опасений и предрассудков!

В октябре Тельцы будут настроены на серьёзную работу и на преодоление препятствий, что даст им выгодные преимущества в борьбе за место под солнцем. В то же время, стремясь достичь успехов любой ценой, вы не должны действовать чересчур прямолинейно и напористо. Проявляя гибкость и дипломатичность, вы сможете достичь не меньших, а даже больших результатов, чем ежели будете переть как танк, не желая считаться с желаниями и мнением оппонентов! В октябре ваше финансовое благополучие начнёт медленно и неуклонно расти. Во всяком случае, если у вас имеются какие-то финансовые проблемы, вы обязательно найдёте способы, чтобы решить их как можно быстрее и успешнее. Тельцы, занятые в сфере бизнеса, получат шанс начать совместно с деловыми партнёрами новый выгодный проект, который в недалёком будущем принесёт им неплохие дивиденды и поможет укрепить фундамент своего финансового благополучия.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2014
В разделе гороскопа на октябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2014 Телец Гороскоп на октябрь 2014 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания