Гороскоп на октябрь 2014 Овен

гороскоп на октябрь 2014 Овен В октябре можно ожидать приятных событий, которые многократно усилят самоуверенность и оптимизм Овнов. Благодаря благоприятному стечению обстоятельств, вы сможете воплотить в жизнь многие свои планы. Ну а если вы воспользуетесь присущей вам силой убеждения для того, чтобы расположить к себе окружающих и вдохновить их на новое, нужное вам дело, то этот месяц может оказаться для вас по-настоящему знакомым и успешным. Будьте готовы к тому, что в октябре в вашем ближайшем окружении могут появиться власть имущие и высокопоставленные люди, дружба с которыми окажется для вас очень кстати. Старайтесь быть терпеливее и ласковее с вашим семейным окружением. Ну а если вам покажется, что ваши близкие придираются к вам по пустякам и ведут себя с вами не совсем так, как вам бы хотелось, не предавайте этому большого значения и не делайте из этого причины для конфликта. Главное, что родные любят вас и дорожат вами. Поэтому их мелкие недостатки вы вполне можете им простить!

Октябрь для Овнов - месяц любовных побед. Общаясь с противоположным полом, вы сможете подать себя ярко и красиво, что станет причиной появления у вас новых поклонников и поклонниц. Но вся проблема в том, что в этом месяце ваша внешняя самоуверенность и бравада совсем не будет соответствовать вашему внутреннему душевному состоянию. Откуда ни возьмись у вас могут возникнуть ничем не обоснованные сомнения в собственной привлекательности, которые окажутся поводом для волнений и душевных переживаний. Старайтесь поменьше критиковать себя и выискивать в себе несуществующие изъяны. Лучше обратите внимание на собственные многочисленные достоинства - это сразу поднимет вам настроение и поможет избавиться от зарождающегося комплекса неполноценности. Октябрь обещает семейным Овнам благополучную и спокойную семейную жизнь, а одиноким - новые романтические знакомства. Главное, чтобы вы постарались сделать всё возможное для того, чтобы эти знакомства имели счастливое продолжение!

В октябре у Овнов всё будет хорошо, если они не будут слишком доверчивыми по отношению к новым деловым партнёрам. Не спешите слепо доверять тем, кто будет обещать вам «золотые горы» и делать чересчур щедрые предложения. Красивые обещания могут так и остаться обещаниями, и если вы им поверите, то будете сильно разочарованы. Осторожность и предусмотрительность - вот два основных условия вашего благополучия! В делах, связанных с финансами, можете рассчитывать на разнообразные успехи. Особенно, если вы не боитесь идти на разумный риск. Купля-продажа любых вещей или недвижимости окажется успешной и выгодной, а деньги, которые вы когда-то давали в долг, будут вам возвращены. Ваши новые творческие замыслы окажутся удачными, и ничего страшного, если воплотить их в жизнь вы сможете не сразу, а только спустя какое-то время. Научитесь ждать и терпеливо работать на результат - тогда все ваши идеи рано или поздно станут реальностью.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2014
В разделе гороскопа на октябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2014 Овен Гороскоп на октябрь 2014 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания