Гороскоп на октябрь 2014 Скорпион

гороскоп на октябрь 2014 Скорпион В октябре Скорпионы будут стремиться уединению и самостоятельности. Вам захочется временно побыть в одиночестве по многим причинам. Во-первых, вы захотите отдохнуть от суеты и каждодневного общения с самыми разными людьми, во-вторых, так вам будет легче проанализировать создавшуюся ситуацию и продумать планы на ближайшее будущее. В октябре жизнь может поставить перед вами новые серьёзные вопросы, решение которых потребует от вас вдумчивости, вдохновения и сосредоточенности. Если вы учтёте все сложные моменты, продумаете тактику и стратегию достижения задуманного и не побоитесь пойти на небольшой риск, то большинство ваших начинаний окажутся основательными и перспективными. Поездки и путешествия, намеченные на октябрь, будут удачными и оправдают ваши надежды. Главное, что может омрачить в этом месяце ваше настроение, это временное расставание с близкими людьми. Однако вы сможете утешиться тем, что они тоже будут тяжело переживать разлуку с вами.

В этом месяце Скорпионы изначально будут настроены на уступки и компромиссы, а поэтому им не сложно будет наладить хорошие отношения со своими вторыми половинками. Приготовьтесь к тому, что по тем или иным причинам в этом месяце ваш любимый человек будет требовать от вас больше внимания, чем обычно, и от того, как вы это воспримите, будет зависеть качество ваших дальнейших любовных отношений. Октябрь - период, когда вы должны почаще интересоваться делами и проблемами любимого человека и ни в коем случае не оставлять его без своей помощи и поддержки. Если же вы проявите эгоизм и не захотите помогать партнёру в решении его проблем, то эту помощь ему может предоставить кто-нибудь другой! Одинокие Скорпионы должны хорошо подумать, прежде чем решиться завязать новые любовные отношения. Сначала получше узнайте человека, а уже потом пускайте его себе в душу, а не удивляйтесь, если в один прекрасный момент поймёте, что выбрали совсем не того человека!

Октябрь для Скорпионов в профессиональном плане - месяц исправления ошибок, когда можно будет догнать упущенное и завершить начатое. Если вы действительно компетентны в своей работе, то в октябре ваша карьера может взять новый курс и пойти на взлёт. Ну а если вы и так довольны своей работой и не хотите ничего менять, то тогда ваша цель - сможете укрепить свой авторитет у начальства и занять более привилегированное положение в коллективе. В финансовом плане месяц средний. Возможны вынужденные траты на самые разные нужды - на семью, на бизнес, на подарки друзьям и знакомым. Заработки будут стабильными, но сверхприбылей скорее всего, не предвидится. Не спешите вкладывать средства в новые бизнес-проекты, пока не убедитесь в их надёжности. Поиск дополнительных средств заработка вряд ли увенчается успехом. Скорпионы, ищущие новую работу, должны быть готовы к тому, что новое начальство потребует от них высокого профессионализма и хорошей работоспособности.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2014
В разделе гороскопа на октябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2014 Скорпион Гороскоп на октябрь 2014 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания