Гороскоп на октябрь 2014 Водолей

гороскоп на октябрь 2014 Водолей Основная задача Водолев в октябре - обеспечить моральный комфорт и покой в собственной семье. Возможно даже, что ради того, чтобы уделять побольше времени проблемам семьи, вам придётся пореже встречаться с друзьями и постараться не засиживаться на работе допоздна. Помните также, что ваш личный пример много значит для ваших домочадцев. И если вы сами будете попустительствовать собственным желаниям и проявлять эгоизм, а от близких начнёте требовать самоотдачи, то не удивляйтесь, если ваши домочадцы объявят вам бойкот или начнут вести вас с вами так же точно, как и вы с ними. Октябрь - благоприятный месяц, чтобы сплотить семью вокруг какого-то общего дела. Старайтесь не принимать никаких важных решений, касающихся семейных дел, не посоветовавшись со всеми членами семьи, и помните, что общими усилиями преодолевать проблемы гораздо легче, чем бороться с ними в одиночку! Не очень благоприятное время для дальних поездок, поэтому старайтесь все текущие проблемы решать по месту жительства.

В октябре любовные успехи Водолеев будут зависеть от их настроения и уверенности в себе. Если вы одиноки, и на вашем горизонте вдруг появится симпатичный представитель противоположного пола, звёзды советуют вам не терять время попусту на ненужные сомнения, а побыстрее проявить личную инициативу, чтобы не упустить свой шанс на личное счастье. Семейные Водолеи получат редкий шанс полностью наладить взаимопонимание со своими вторыми половинками и привнести в свою супружескую жизнь побольше любви и гармонии. Если вы находитесь в ссоре с любимым человеком, но мечтаете наладить отношения, попробуйте сделать это через посредников. Если ваш любимый человек узнает от ваших общих знакомых, как сильно вы за ним скучаете, его сердце обязательно дрогнет, и вы получите возможность начать с ним отношения с чистого листа. Но очень важно, чтобы вы посвящали в свою личную жизнь только тех людей, которые действительно хорошо к вам относятся и искреннее готовы поспособствовать вашему счастью!

Октябрь не принесёт Водолеям каких-либо непредвиденных перемен в работе и в карьере. Ваши трудовые будни будут спокойными и размеренными, а отношения с начальством и коллегами останутся на том же уровне, что и были. Главное, чтобы вы не вздумали по собственной инициативе нагружать себя лишней работой ради того, чтобы угодить начальству или заработать побольше денег. Вы и так в этом месяце будете достаточно сильно нагружены разнообразными делами и проблемами, поэтому с дополнительной нагрузкой можете не справиться. В финансовом плане этот месяц будет непредсказуемым. Заработки ваши практически не изменятся, а вот расходы могут неожиданно возрасти, поэтому вам придётся прибегать к различным ухищрениям, чтобы сводить концы с концами. Если случится так, что вам придётся искать новую работу, не хватайтесь за первый попавшийся вариант, который вам предложат. Умейте ждать, и дождётесь своего!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2014
В разделе гороскопа на октябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2014 Водолей Гороскоп на октябрь 2014 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания