Гороскоп на октябрь 2014 Рак

гороскоп на октябрь 2014 Рак В октябре звёзды не советуют Ракам стремиться к переменам и торопить события. Вы просто можете оказаться не готовы к тем событиям, которые обязательно произойдут, если вы не снизите немного вашу личную активность и не позволите ситуации идти своим чередом. Октябрь - подходящее время для того, чтобы обрести контроль над собственной судьбой, а также для того, чтобы упрочить свою жизненную стабильность. В этом месяце вы не должны позволять людям или событиям выбить у себя почву из-под ног и застать вас врасплох, поэтому прежде, чем взяться за какое-либо дело, старайтесь заранее просчитать к чему оно может привести. Октябрь заставит вас посмотреть новыми глазами на людей, которых вы уже давно и хорошо знаете, и задуматься над тем, какую роль в вашей жизни играет дружба. Это очень подходящий месяц для того, чтобы возобновить прерванные отношения с бывшими друзьями, а также для того, чтобы расширить свой круг общения. В октябре вам может принести большую удачу личное участие в общественных делах и в различных благотворительных мероприятиях.

Октябрь предвещает Ракам проблемы в личной жизни, которые они же сами и спровоцируют. Многие Раки в этом месяце почувствуют неудовлетворённость своими любовными отношениями, но способы для решения появившихся проблем выберут не совсем правильные. В октябре звёзды советуют вам решать любые вопросы, касающиеся личных отношений, совместно с партнёром, учитывая при этом не только ваши, но и его желания. Если вы захотите резко повернуть ситуацию в желаемое для вас русло, без учёта мнения партнёра, или станете бороться за лидерство в отношениях, то не добьётесь ничего, кроме ссор и конфликтов. Особенно актуально это для семейных Раков, у которых наступил кризис супружеских отношений. Путь взаимных компромиссов - единственно разумное решение для ваших проблем! Раки, чьи отношения сейчас находятся на романтической стадии, должны приложить побольше усилий к тому, чтобы у них с партнёром появилось как можно больше общих друзей и общих интересов.

В профессиональном плане октябрь окажется для большинства Раков довольно успешным и перспективным. Ваши проблемы, касающиеся работы и карьеры, будут решаться хоть и медленно, зато успешно, что даст вам все основания перестать волноваться за день завтрашний и радоваться дню сегодняшнему. Для новых дел это время подходит не сильно. Прежде, чем начать что-то делать, сначала поразмыслите не только над тактикой и стратегией достижения задуманного, но и над тем, так ли уж вам необходимо получить то, к чему вы стремитесь. В противном случае вы можете сначала ввязаться в сложный и ответственный проект, а уже потом сообразить, что лично вам участие в нём совершенно не нужно и не выгодно. Если вы находитесь в поиске работы, но никак не можете её найти, поработайте над своим резюме, чтобы прочитав его ваш потенциальный работодатель тут же понял, что вы именно тот работник, который ему нужен!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2014
В разделе гороскопа на октябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2014 Рак Гороскоп на октябрь 2014 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания