Гороскоп на октябрь 2014 Козерог

гороскоп на октябрь 2014 Козерог В октябре Козероги будут настроены на риск и на авантюрные приключения. Если вам предложат поучаствовать в каком-то рискованном, но интересном деле, вы наверняка не только не откажетесь, но и с удовольствием возьмёте инициативу в свои руки. Только не теряете готовы и при любой ситуации старайтесь вести себя разумно! Главное, к чему вы будете стремиться в октябре - это к самоутверждению и к социальному росту. Следите, чтобы ваше честолюбие не перешагнуло разумные границы и не толкнуло вас на легкомысленные поступки. Помните: излишнее легкомыслие, проявленное как в делах, так и в отношениях с окружающими, может обернуться для вас большими проблемами! Этот месяц хорош для вас тем, что вы получите из разных источников много новой информации, над которой вам полезно будет поразмыслить на досуге, а затем сделать полезные выводы на будущее. В то же время, опасайтесь проявлять чрезмерную самонадеянность, чтобы не оказаться в неприятной ситуации.

В этом месяце у Козерогов может появиться тяга к тайным любовным интригам, поэтому не удивительно, что их жизнь в этом месяце будет перенасыщена острыми ощущениями. Даже там, где стоило бы действовать прямо, вы будете склонны напускать на себя таинственность и загадочность, поэтому вашим партнёрам будет нелегко понять мотивы, под влиянием которых вы будете совершать те или иные поступки. С одной стороны, загадочность может придать вам больше шарма и привлекательности в глазах представителей противоположного пола - и это, безусловно, плюс. Но, с другой стороны, отчаявшись понять вас, ваш любимый человек может решить поставить точку на ваших отношениях - а это уже минус. Поэтому старайтесь, чтобы ваше поведение не выходило за рамки золотой середины, и чтобы у вашего партнёра не возникало поводов думать, что выстраивать с вами спокойные и гармоничные отношения - дело безнадёжное. Для одиноких Козерогов октябрь - отличный месяц. Романтические знакомства будут подстерегать вас буквально на каждом шагу.

Во всех делах, связанных с финансами, Козероги будут весьма удачливыми, так как в октябре присущее им природное деловое чутьё их не подведёт. Этот месяц хорош для поиска дополнительных источников заработка. Если вы планируете какое-то новое деловое начинание или собираетесь открыть собственный бизнес - вам непременно должно повезти. В конкурентной борьбе вы проявите большую выдержку и смекалку, не оставив конкурентам практически никаких шансов обойти вас. В то же время, звёзды предостерегают вас от излишней жёсткости по отношению к окружающим. Идя по тропе успеха, старайтесь не задевать людей за живое и не заводить врагов, чтобы в будущем у вас не возникло проблем из-за того, что кому-то очень захочется поставить вам палки в колёса! Октябрь - благоприятный месяц для Козерогов, ищущих постоянную работу. Если вы проявите нужную прыть и не будете лениться, то можете считать, что вожделенная работа у вас в кармане.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2014
В разделе гороскопа на октябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2014 Козерог Гороскоп на октябрь 2014 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания