Гороскоп на октябрь 2014 Весы

гороскоп на октябрь 2014 Весы В октябре наиболее интересные перспективы откроются перед Весами, которые наименее усидчивые и наиболее активные и предприимчивые при достижении поставленных целей. Где вы только не побываете за этот месяц и какие только методы не испробуете для того, чтобы воплотить в жизнь свои смелые идеи. Впрочем, в этом месяце вы будете настроены не столько на достижение каких-либо успехов, сколько на получение новых интересных впечатлений и острых ощущений. Хотя это не помешает вам по ходу дела подмечать удачные шансы и извлекать пользу из различных благоприятных обстоятельств. Как в любви, так и в сфере работы и карьеры вы будете настроены на безоговорочную победу и обязательно добьётесь своего, чего бы вам это не стоило. Особенно насыщенной разнообразными событиями для вас окажется первая половина месяца. Во второй половине месяца вы немного устанете от постоянной смены впечатлений, поэтому станете реже бывать на людях и будете чаще проводить тихие вечера в кругу самых близких и родных людей.

Любви и романтики в жизни Весов в октябре будет с избытком. Многих одиноких Весов в этом месяце ожидают новые романтические отношения, которые они будут выставлять на показ и которыми не прочь будут похвастаться перед друзьями и знакомыми. Старайтесь всё же вести себя поскромнее, а иначе ваше желание афишировать свою личную жизнь может закончиться тем, что вы не только приобретёте завистников, но и обидите своего партнёра, и он отвернётся от вас! Многих семейных Весов в октябре тоже посетит желание разнообразить и оживить свою личную жизнь. В этом нет ничего плохого, если только острые ощущения и новые впечатления вы будете искать со своим постоянным партнёром, а не при помощи походов налево. Флиртуя с противоположным полом и кружа головы поклонникам и поклонницам, не забывайте о том, что настоящее счастье можно построить только с одним-единственным, любящим и любимым человеком, а размениваясь на мимолётные романы можно прийти только к пустоте и одиночеству!

Что бы не происходило в октябре в жизни Весов, они не за что не выпустят ситуацию на работе из-под контроля и не прозевают момент, когда можно будет одержать верх над конкурентами. Скорее всего, в этом месяце вас ожидает много разъездов по делам службы. Чтобы удержать на плаву свой бизнес, вам придётся налаживать деловые отношения с партнёрами из других городов или даже стран, заключать договора, вести ответственные переговоры. Впрочем, это вас ничуть не утомит, а вашему деловому азарту можно будет только позавидовать. Главное, чтобы в этом месяце вы не пытались смешивать работу и личную жизнь. Помните: бурный служебный роман хоть и принесёт вам много приятных эмоций, но может плохо отразиться на вашей будущей карьере. Так что, будьте осторожны! В финансовом плане октябрь для Весов - блестящий месяц. Крупные денежные прибыли, пусть даже единоразовые, гарантированы в октябре очень многим представителям этого знака.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2014
В разделе гороскопа на октябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2014 Весы Гороскоп на октябрь 2014 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания