Гороскоп на май 2015 Весы

гороскоп на май 2015 Весы В мае 2015 года Весам следует избегать одиночества и почаще общаться с близкими людьми. В этом месяце ваши друзья, приятели и члены семьи станут для вас источником позитивных эмоций и вдохновения. Они будут вас подбадривать в случае неудач и давать вам полезные советы в различных сложных ситуациях. Главное, не бойтесь быть откровенными с близкими людьми и открывать им свою душу. Если же вы станете скрытничать и замыкаться в себе, то вам придётся остаться один на один со своими проблемами и решать их исключительно своими силами, без чьей либо поддержки. А в этом месяце без поддержки окружающих вам оставаться очень нежелательно! В целом, май окажется для большинства Весов периодом укрепления уже завоёванных жизненных позиций. В этот период вы будете стремиться не к переменам, а к стабильности и определённости, а поэтому ваша жизни будет относительно спокойной, размеренной и не очень богатой на события.

Май 2015 года окажется для Весов периодом возрождения чувств и расцвета любовных отношений. В этом месяце вы будете настроены на возвышенные, романтические отношения и постараетесь сделать всё от вас зависящее, чтобы создать полную эмоциональную гармонию в отношениях с любимым человеком. В то же время, в мае у вас очень усилится интуиция, благодаря чему вы сможете понимать любимого человека без слов и интуитивно находить правильные пути к решению проблем, имеющих место в ваших отношениях. К сожалению, некоторых Весов в мае может ожидать расставание с любовным партнёром. Но разрыв отношений угрожает вам только в том случае, если вы и ваш любовный партнёр недостаточно сильно друг друга любите. И, наоборот, если в ваших отношениях есть любовь, можете ничего не опасаться!

В мае 2015 года у Весов появится шанс реализовать свои творческие планы и проявить себе перед коллегами и начальством с лучшей стороны. В этом месяце вы сможете подготовить благодатную почву для своего будущего карьерного продвижения и положить начало делам, от успеха которых будет зависеть ваше денежное благополучие. Одним словом, май для вас - время ответственных дел и удачных шансов, которые вам ни в коем случае нельзя будет упустить. Весы, занимающиеся бизнесом, смогут сделать в мае очень удачные капиталовложения и значительно улучшить своё материальное благосостояние. Кстати, это довольно удачное время для начала успешных и выгодных деловых отношений с партнёрами из других стран и городов!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2015
В разделе гороскопа на май 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2015 Весы Гороскоп на май 2015 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания