Гороскоп на май 2015 Козерог

гороскоп на май 2015 Козерог Май 2015 года будет для Козерогов периодом закрепления достигнутых успехов. Если вы не остановитесь на достигнутом и проявите похвальное упорство, то сумеете не только упрочить своё жизненное благополучие, но и покорить новые вершины. Но не ожидайте, что в мае ваша жизнь будет похожей на сказку, где каждое желание исполняется по щучьему велению. Если вы хотите, чтобы май оказался для вас максимально плодотворным месяцем, приготовьтесь всего добиваться своими силами, без расчёта на то, что кто-то станет вам помогать. Но, чем бы ни начали заниматься Козероги, им не следует забывать о том, что каждый совершённый ими поступок может оказать влияние на их жизнь не только в настоящем, но и в будущем. Поэтому старайтесь не делать того, что может плохо отразиться на вашей репутации или повредить вашим отношениям с близкими людьми. Одним словом, не позволяйте вашему разбушевавшемуся честолюбию завести вас не в ту степь!

В мае 2015 года отношения Козерогов с любимыми с людьми будут довольно непростыми. Ухудшение взаимопонимания может потянуть за собой конфликты, которые не приведут ни к чему хорошему, если их вовремя не купировать. Поэтому, если вы дорожите своим любовным партнёром, запаситесь мудростью и терпением и не допустите, чтобы пустячная ссора переросла в серьёзный конфликт! Имейте ввиду: ваши отношения только выиграют, если вы будете откровенны со своим партнёром и не побоитесь прямо сказать ему о том, какого поведения вы от него ожидаете. Только избегайте ненужных эмоций! Если в разговоре с любимым человеком вы потеряете контроль над собой и сорвётесь на крик, то потом пеняйте на себя. Одинокие Козероги будут настроены на поиск настоящей любви. Но имейте ввиду, что встретить настоящую любовь - дело не одного дня!

В мае 2015 года Козерогам нужно не расслабляться и отнестись к своей работе с максимальной ответственностью и серьёзностью. Имейте виду: ваше начальство наблюдает за вами и вот-вот готово повысить вас в должности, если вы проявите себя старательным и трудолюбивым работником! Поэтому не отказывайтесь от новых обязанностей, которые будут возложены на вас в мае. Вы легко сможете с ними справиться и очень быстро разберётесь что к чему. Не забывайте пословицу: глаза боятся, а руки делают. В финансовом отношении этот месяц окажется для Козерогов удачным периодом. Ваши доходы окажутся выше, чем расходы, а поэтому вы сможете не стеснять себя в тратах.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2015
В разделе гороскопа на май 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2015 Козерог Гороскоп на май 2015 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания