Гороскоп на май 2015 Дева

гороскоп на май 2015 Дева Май 2015 года для Дев - творческий месяц, на протяжении которого они постараются найти наиболее подходящие пути и методы, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. В этом месяце вы сможете ещё раз убедиться в правильности пословицы: каждый хозяин своей судьбы и кузнец своему счастью. Если вы перестанете надеяться на авось и возьмёте свою судьбу в собственные руки, то очень скоро увидите, как ваши жизненные обстоятельства начинают меняться к лучшему. Главное, не позволяйте окружающим людям командовать и манипулировать собой, не рассчитывайте на чью-либо помощь и старайтесь постоянно держать ситуацию под контролем. Одним словом, в мае у вас будет немало поводов, чтобы выработать в себе самостоятельность, самодостаточность и независимость. Май для многих Дев - месяц больших и радостных перемен в семье. Очень может быть, что кто-то из ваших близких в этом месяце получит повышение по службе или создаст собственную семью.

В мае 2015 года многим одиноким Девам удастся устроить свою личную жизнь. В этом месяце вам будет везти на многообещающие знакомства с симпатичными представителями противоположного пола, и только от вас самих будет зависеть, какое направление примут ваши новые романтические отношения. Вся проблема в том, что в этот период вы будете настроены на поиск большой и светлой любви, и если ваш новый знакомый или знакомая вам не слишком понравятся, то вряд ли вы ответите взаимностью на их симпатию, даже если они окажутся очень неплохими людьми. Смотрите, чтобы ваш идеализм не помешал вам устроить свою личную жизнь! Девы, у которых уже есть свои семьи, будут стараться внести в общение с любимым человеком побольше романтики, и это поможет им значительно улучшить качество своих супружеских отношений.

Май 2015 года для многих Дев - период значительных карьерных достижений и больших заработков. И хотя вы не будете в этом месяце делать деньги самоцелью, но, не смотря ни на что, они сами будут идти к вам в руки, и буквально каждое ваше деловое начинание принесёт вам неплохой доход. В мае звёзды будут покровительствовать Девам, ищущим работу или решившим открыть собственный бизнес. В этом месяце вы смело можете идти на риск, так как даже в самых рискованных предприятиях вам будет везти как никогда. Единственное, чего вам следует опасаться в мае, это происков завистливых конкурентов. Но вы сумеете сделать всё необходимое, чтобы не позволить им ставить вам палки в колёса.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2015
В разделе гороскопа на май 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2015 Дева Гороскоп на май 2015 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания