Гороскоп на май 2015 Овен

гороскоп на май 2015 Овен В мае 2015 года Овнам следует уделить больше внимания близким людям и постараться оперативно решить все накопившиеся семейные проблемы. Отодвиньте на второй план все дела и займитесь семьёй. А иначе ваша семейная жизнь перестанет быть безоблачной и наполнится различными неприятностями! В целом, май окажется для вас неплохим периодом хотя бы потому, что в этом месяце вы сможете наладить взаимопонимание с окружающими людьми и уладить конфликтные ситуации не только в семье, но и на работе. Но для этого вам придётся немного поработать над своим характером и начать больше считаться с мнением других людей! Кстати, май может оказаться очень удачным периодом для Овнов, которые в этом месяце планируют отправиться в дорогу. Путешествие развлечёт вас и отвлечёт от проблем, не говоря уже о том, что в дороге вы можете завязать знакомства с очень интересными людьми.

В мае 2015 года семейные Овны будут как никогда добры и снисходительны к своим вторым половинкам, а поэтому их супружеские отношения будут спокойными и безоблачными. Очень вероятно, что в мае вам придётся решать сообща с брачным партнёром какие-то общие семейные проблемы, и это очень вас сблизит, позволит вам начать лучше понимать друг друга. Овнов, чьи любовные отношения находятся только в самом начале, ожидают приятные сюрпризы. Очень возможно, что в этом месяце вы откроете в любимом человеке положительные черты характера, которые в нём ранее не проявлялись. Вам будет очень приятно узнать, что ваш партнёр может быть не только остроумным и весёлым, но также очень заботливым и внимательным по отношению к вам! Одинокие Овны в мае могут познакомиться со своей будущей второй половинкой... в транспорте!

Май 2015 года не принесёт Овнам почти никаких серьёзных измерений в профессиональной сфере. Впрочем, в этом месяце вы и не будете стремиться к переменам, так как ваша постоянная работа будет вас вполне устраивать. Май для вас - период постепенного, но уверенного карьерного роста. Вся работа, которую вы проделаете в этот период, поспособствует вашему успешному продвижению по карьерной лестнице, так что постарайтесь отнестись к своим профессиональным обязанностям со всей ответственностью! Для перехода на другую должность или на новую работу этот месяц не сильно подходит. Овны, которые всё же рискнут поменять работу, могут столкнуться на новом месте работы с непредвиденными трудностями и неприятными сюрпризами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2015
В разделе гороскопа на май 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2015 Овен Гороскоп на май 2015 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания