Гороскоп на май 2015 Рыбы

гороскоп на май 2015 Рыбы В мае 2015 года Рыбы будут очень озабочены своим имиджем и постараются произвести на всех впечатление исключительно успешных и счастливых людей. С одной стороны, ваше желание казаться баловнями судьбы может стать для вас стимулом к новым жизненным свершениям и подтолкнуть вас к достижению грандиозных успехов. Но, с другой стороны, если вы будете волноваться только о том, что подумают о вас окружающие, то рискуете растратить слишком много времени и сил не на нужные дела, а на доказывание своей значимости людям, которые не играют в вашей жизни никакой важной роли. В целом, май окажется хорошим месяцем для честолюбивых и решительных Рыб, которые умеют ставить перед собой полезные цели и достигать их, не обращая внимания на пересуды окружающих. Запомните: чем меньше вы будете зацикливаться на том, кто что о вас скажет и подумает, тем крепче будут ваши нервы и тем больших успехов вам удастся достигнуть!

В мае 2015 года Рыбы будут склонны проявлять мудрость и предусмотрительность в любовных отношениях, хотя некоторых проблем всё же избежать не удастся. Скорее всего, в этот период ваш любовный партнёр попытается лидировать в ваших отношениях и даже может начать подстраивать вас под себя. Постарайтесь не сердиться на него и пойдите хотя бы на небольшие уступки - это поможет вам избежать конфликта и сохранить отношения с любимым человеком. Впрочем, если вы не уверены в том, что ваш теперешний партнёр именно тот человек, который вам нужен для жизни, то прощать его выходки вам совершенно ни к чему! Так что, решайте сами, стоит ли терпеть капризы партнёра. Одиноких Рыб в мае ожидает интригующее знакомство, которое произойдёт при очень романтических обстоятельствах.

Май 2015 года обещает быть для Рыб очень плодотворным во всём, что связано с работой и карьерой. В этом месяце ваши деловые способности проявятся во всей своей красе, поэтому ваш авторитет среди бизнес-партнёров значительно возрастёт, и вы даже сможете диктовать им свои условия. В мае вы будете настолько энергичны и предприимчивы, что окружающим трудно будет за вами поспевать, и это может вызвать у них раздражение. Впрочем, вы непременно найдёте, как обойти остры углы и повернуть ситуацию в свою пользу, не задев при этом ничьих интересов. В мае многим особо предприимчивым Рыбам удастся занять хорошую должность, или расширить свой бизнес, что, безусловно, очень положительно отразится на их финансовом положении.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2015
В разделе гороскопа на май 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2015 Рыбы Гороскоп на май 2015 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания