Гороскоп на май 2015 Рак

гороскоп на май 2015 Рак Май 2015 года будет для Раков плодотворным периодом, если Раки выйдут из спячки и начнут активно претворять свои мечты в жизнь. Если же вы не захотите активничать и предпочтёте мечтать лёжа не диване, то этот месяц пройдёт для вас впустую, а мечты так и останутся мечтами. В мае звёзды советуют вам не пренебрегать помощью близких людей и прислушиваться к их советам. Не забывайте мудрую пословицу: одна голова хорошо, а две - лучше. Скорее всего, на протяжении всего мая ваше настроение будет приподнятым, но не исключено, что иногда на вас будет нападать хандра, под влиянием которой вы будете хуже работать и совершать неправильные поступки. Поэтому запомните: хорошее настроение для вас в этом месяце - залог успеха! Придумайте себе какое-нибудь интересное занятие, которое будет отвлекать вас от грустных мыслей и настраивать на позитив. Кстати, хорошей отдушиной будут для вас ваши близкие друзья!

Май 2015 года для Раков - период укрепления любовных отношений. В мае вы сможете успешно решить проблемы в отношениях с любимым человеком и найти пути урегулирования конфликтных ситуаций. А поможет вам в этом ваше прекрасное психологическое чутьё, которое для вас - самый лучший помощник и советчик! Благодаря свойственному вам умению хорошо чувствовать и понимать эмоции других людей, вы сможете удачно выбрать момент для серьёзного разговора с любимым человеком. Имейте ввиду: чем быстрее вы и ваш любовный партнёр решитесь откровенно поговорить и расставить все точки над і, тем больше у вас шансов, что ваш любовный роман закончится хэппи эндом! Одинокие Раки не должны доверять мало знакомым представителям противоположного пола. Прежде, чем броситься в объятия нового возлюбленного, потрудитесь получше его узнать!

В мае 2015 года многих Раков ожидают важные и радостные события, связанные с работой и карьерой. Если вы наделены организаторскими способностями, то очень вероятно, что в этом месяце вы займёте начальственную должность, на которой сможете очень неплохо себя проявить. Если у вас имеются какие-то особые способности и таланты, попробуйте найти им применение в работе, которой вы сейчас занимаетесь. Если у вас это получится, ваши успехи могут оказаться просто головокружительными! В финансовых делах звёзды советуют Ракам быть осторожнее и больше полагаться не на удачу, а на здравый смысл. Неоправданный риск в бизнесе может привести вас к финансовому краху!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2015
В разделе гороскопа на май 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2015 Рак Гороскоп на май 2015 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания