Гороскоп на май 2015 Скорпион

гороскоп на май 2015 Скорпион В мае 2015 года Скорпионы должны будут выработать в себе новые, положительные качества характера, избавиться от закомплексованности и научиться отстаивать собственные интересы. События, которые произойдут в этом месяце, окажутся для вас очень ценным жизненным опытом и научат вас больше ценить и уважать себя. Вы наконец-то сможете понять простую истину, что окружающие люди относятся к вам так, как вы сами к себе относитесь. И если вы не побоитесь продемонстрировать окружающим людям своё самоуважение, то можете не сомневаться в том, что и они станут относиться к вам с уважением и больше считаться с вашим мнением! В мае семейные Скорпионы должны будут уделить время налаживанию семейных отношений и решению домашних проблем. Но старайтесь все проблемы решать сообща с близкими людьми, так как, во-первых, вместе вам будет легче с этими проблемами справиться, а во-вторых, вряд ли ваши близкие обрадуются, если вы с ними не посоветуетесь.

Май 2015 года для многих Скорпионов - период выяснения отношений с любимым человеком. Для того, чтобы ваши любовные отношения складывались удачно, старайтесь искать то, что вас объединяет, и не акцентировать внимания на незначительных разногласиях! Этот месяц хорош для вас тем, что даже самые незначительные ваши шаги, направленные на урегулирование любовных отношений, окажутся действенными и приведут именно к такому результату, какого вы ждёте. Май также хорош для одиноких Скорпионов, занятых поисками своей второй половинки. Сложнее всего будет для вас в этом месяце решиться начать новые отношения. Знайте: если ваше первое свидание пройдёт благополучно и не разочарует вас, значит, у ваших новых отношений есть все шансы оказаться удачными и счастливыми.

В мае 2015 года Скорпионы смогут воплотить в жизнь свои честолюбивые замыслы, но только при условии, если им хватит решительности вступить в противостояние с конкурентами. Чем смелее вы будете бороться за успех, тем скорее его достигнете - помните это! Главное для вас в этом месяце - реально оценить свои силы и возможности. Впрочем, переоценка своих сил Скорпионам вряд ли грозит, так как в это период они скорее будут склонны себя недооценивать и скептически относиться к своим талантам и умениям. Боритесь с неуверенностью! Займитесь повышением своей рабочей квалификации, шлифуйте своё профессиональное мастерство - это поможет вам стать увереннее и не бояться конкурентов!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2015
В разделе гороскопа на май 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2015 Скорпион Гороскоп на май 2015 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания