Гороскоп на февраль 2014

Февраль 2014 года - месяц устроения личных дел и благоустройства собственной жизни. Это время потребует от вас усиленного внимания к отношениям с окружающими, а также к собственному здоровью и самочувствию. На протяжении февраля нужно соблюдать осторожность во время поездок и стараться не нарушать правило безопасности на работе - есть опасность мелких травм по причине рассеянности и несобранности! Февраль - прекрасный месяц для начала очистительной диеты. Правильное питание поможет быстро восстановить здоровье и существенно улучшить внешний вид. Но это не означает, что вам следует истязать себя голоданием - во всём нужно знать меру! В отношениях с родственниками, друзьями, а также любимым человеком нужно быть сдержаннее и стараться не давать волю эмоциям, чтобы потом не тратить энергию на пустые споры и ссоры. В финансовом плане это не очень стабильный месяц - кого-то ожидают сверхприбыли, а кого-то большие убытки.

Начало февраля - время урегулирования как мелких, так и серьёзных конфликтов. Если вы хотите наладить отношения с близким человеком, старайтесь, во первых, побольше времени посвящать общению с ним, во-вторых, не заострять внимание на незначительных разногласиях и размолвках. На работе, чтобы добиться значительных карьерных успехов, нужно сначала влиться в коллектив и заручиться его поддержкой, а уже потом прокладывать себе дорожку к более выгодной и высокооплачиваемой должности. Первая декада февраля чревата любовными разочарованиями для тех, кто привык идеализировать своего партнёра и ждать от него невозможного.

Середина февраля опасна эмоциональными перепадами и нестабильностью настроения. Источником проблем и неприятностей могут оказаться неконтролируемые эмоциональные вспышки. В то же время, эта декада февраля принесёт значительные успехи выдержанным, спокойным и дальновидным людям - они смогут достичь благополучия как в деловой сфере, так и в личной. Середина февраля принесёт вам личное счастье, если вы готовы начать всё с чистого листа и скинуть с души груз былых обид и претензий. Если вы ещё одиноки, но уже готовы к новым отношениям, в этот период февраля вас ожидает новое романтическое знакомство с хорошими перспективами на дальнейшее.

Конец февраля обещает много беспокойство тем, кто не успел навести порядок в своих делах и теперь будет пожинать плоды своей беспечности и непредусмотрительности. Если у вас не получается упорядочить свою жизнь, но вы очень хотите это сделать, научить планировать и расписывать по минутам каждый свой день - и тогда вашего времени будет хватать на всё. Последняя декада февраля - хорошее время для тех, кто любит быть в центре всеобщего внимания. Почаще принимайте участие в светских мероприятиях, и вы не заметите, как обрастёте не только новыми друзьями, но и новыми поклонниками и поклонницами! У семейных пар могут произойти изменения к лучшему или к худшему - в зависимости от того, сколько осталось любви в их отношениях.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания