Гороскоп на февраль 2014 Стрелец

гороскоп на февраль 2014 Стрелец В феврале успех будет сопутствовать даже самым смелым начинаниям Стрельцов, но вовремя достичь намеченных целей Стрельцам может помешать то, что на протяжении почти всего месяца им придётся заниматься чужими делами и решать чужие проблемы. Февраль предвещает Стрельцам большую занятость как на работе, так и дома, но, несмотря на это, их энергии и сил хватит на все запланированные дела. Скорее сего, вы сами в конце февраля будете немало удивлены тому, как смогли решить столько важных проблем, как своих, так и чужих. Главное, чтобы решительность и самоуверенность вам не изменили! Вспомните пословицу: "Глаза боятся, а руки делают. Очень поможет Стрельцам при решении текущих жизненных вопросов умение подходить ко всему творчески, не ограничивая свои возможности какими-либо узкими рамками и стереотипами. Даже если в этом месяце у вас появятся какие-то трудноразрешимые проблемы, вы сможете с ними справиться, если взгляните на них по-новому и поищите новаторские, оригинальные методы их решения!

В феврале Стрельцам не помешает почаще посещать светские мероприятия, тусовки и вечеринки, так как именно в большом обществе их ожидает встреча с человеком, которому суждено занять важное место в их жизни. Стрельцов сильно порадует, что любовные отношения, которые завяжутся у них в феврале, будут очень соответствовать их самым сокровенным ожиданиям и надеждам, так что Стрельцам даже может показаться, что они попали в сказку, где чудесным образом реализуются все их желания. Но жизнь - не сказка. Поэтому вы должны, во-первых, сначала проверить ваши отношения временем, а потом уже делать какие-то определённые выводы, и во-вторых, стараться смотреть на партнёра объективно, без розовых очков - это поможет вам не только избежать неприятных разочарований в будущем, но и сохранить ваши отношения от разрыва, даже если в них появятся какие-либо проблемы. И ещё: старайтесь хранить верность партнёру и помните, что "от добра добра не ищут"!

В интересах самих Стрельцов, если в этом месяце они не будут брать на себя основную нагрузку на работе, не станут чересчур активно стремиться к лидерству, и дадут возможность своим коллегам проявить себя на деловом поприще с хорошей стороны. Это не только поможет Стрельцам избежать перегрузки и сэкономить время и силы для решения проблем семьи, но и поспособствует поднятию их личного авторитета среди сотрудников. Побольше думайте о других - тогда и другие, в свою очередь, будут учитывать и уважать ваши интересы! Стрельцы, которым начальство в феврале даст новое сложное задание, должны не спешить с его выполнением, а сначала вспомнить и проанализировать свои прошлые ошибки, чтобы не повторить их опять. При решении финансовых вопросов побольше прислушивайтесь к советам окружающих и не экономьте на качестве вещей, которые приобретаете, помните пословицу: "Скупой платит дважды"!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2014
В разделе гороскопа на февраль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2014 Стрелец Гороскоп на февраль 2014 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания