Гороскоп на февраль 2014 Близнецы

гороскоп на февраль 2014 Близнецы Главной темой в феврале для Близнецов станет обучение. Близнецы будут с готовностью впитывать любую информацию, которая покажется им хоть немного важной и полезной, а потом, когда настанет подходящий момент, обязательно воспользуются ею в своих личных целях и интересах. В феврале Близнецы будут сильно уставать, но не столько физически, сколько морально и психологически. А больше всего будет утомлять и огорчать Близнецов обилие нерешённых проблем. Но не беспокойтесь и не волнуйтесь! Если вы немного подождёте и проявите терпение, то все ваши проблемы обязательно решатся в срок, если, конечно, вы сами для этого хоть что-то сделаете. Восстанавливать потраченные силы и душевное равновесие Близнецам предпочтительнее всего в кругу семьи. В феврале Близнецы получат возможность убедиться в мудрости старой пословицы: "Мой дом - моя крепость". Именно ваши близкие и родные люди в сложную для вас минуту не только посочувствуют вашим проблемам, но и, если это будет возможно, хотя бы частично возьмут на себя их решение, избавив вас таким образом от многих волнений и переживаний.

Февраль поможет Близнецам пролить свет на многие неясные моменты в отношениях с любимым человеком и прояснить перспективы в отношении будущего. Учтите: насколько вы сами будете откровенны с вашим любимым человеком, ровно на столько же он будет откровенен с вами! В этом месяце вам сослужит хорошую службу ваша эротическая фантазия. Пока в ваши любовные отношения не пришли скука и взаимное охлаждение, срочно подумайте о том, как привнести в них побольше романтики и новизны! Одинокие Близнецы, которые ещё не определились в личной жизни, в этом месяце могут оказаться перед сложным и важным выбором: или любовь - или финансовое благополучие. Какой выбор вы сделаете, зависит исключительно от ваших главных жизненный приоритетов, но помните, что отсутствие любви нельзя компенсировать ни большими деньгами, ни социальным успехом, ни какими-либо другими жизненными благами!

Профессиональные успехи, которых добьются Близнецы в феврале, во многом будут зависеть не только от того, насколько они компетентны в своём деле, но ещё и от того, любят они свою работу или нет. Близнецы, которые по-настоящему увлечены своей работой, в этом месяце смогут добиться в ней больших творческих высот и заслужить признание своих заслуг обществом, не говоря уже о больших денежных прибылях. Ну а Близнецы, которые работают только ради зарплаты и не получают удовольствия от самого процесса работы, могут в феврале не выдержать конкуренции и вынуждены будут или отправиться на переквалификацию, или задуматься о том, чтобы сменить сферу профессиональной деятельности. Если вы вдруг поймёте, что ваша постоянная работа - это не то, о чём вы мечтали всю жизнь, не бойтесь круто изменить свою судьбу, начав заниматься другим делом, которое вам более по душе и которое больше соответствует вашим природным способностям и талантам!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2014
В разделе гороскопа на февраль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2014 Близнецы Гороскоп на февраль 2014 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания