Гороскоп на февраль 2014 Козерог

гороскоп на февраль 2014 Козерог Февраль поможет Козерогам подготовиться к намечающимся переменам и быстро порешать свои многочисленные мелкие и крупные проблемы. От того, успеют ли в этом месяце Козероги навести порядок в своих делах, очень сильно будут зависеть успехи их будущих серьёзных начинаний. Если вдруг ваши дела затормозятся на полпути, не стучитесь в закрытые двери, а наберитесь терпения и подождите своего часа. Внимательно следите за окружающей ситуацией - она вам подскажет, как действовать дальше. Если стремясь к поставленным целям вы вдруг столкнётесь с труднопреодолимыми препятствиями или с неприятностями, значит, пока не поздно, откажитесь от этих целей и направьте свою активность в более полезное русло. Если же вы проявите свойственное всем Козерогам упрямство, то не только потратите много сил и времени впустую, но и наживёте себе массу неприятностей! Февраль - хороший месяц для Козерогов, планирующих переезд на новое место жительства или собирающихся заняться расширением и улучшением жилищных условий - в решении их проблем им будут помогать и люди, и обстоятельства.

В феврале у Козерогов возможны ссоры с любимым человеком по причине вмешательства в их личную жизнь друзей или родственников. Помните: ваша личная жизнь на то и личная, чтобы никого в неё не пускать и никому ничего о ней не рассказывать! Жалуясь окружающим на свои личные проблемы, вы тем самым будете давать им поводы для сплетен и пищу для пересудов. И если эти пересуды дойдут до ушей вашего любимого человека, то ничего хорошего из этого не получится. Так что, оберегайте вашу личную жизнь от чужого вторжения - и всё у вас будет лучше, чем у многих! Одиноким Козерогам прежде, чем заняться поиском второй половинки, не помешает откорректировать и улучшить свой имидж, а также научиться как можно выгоднее подчёркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Не бойтесь выглядеть ярко и сексуально, не комплексуйте и помните, что личное обаяние порой действует на противоположный пол куда сильнее, чем лобовая атака.

Февраль не даст Козерога сидеть сложа руки - их работа может потребовать от них больше сил и времени, чем обычно. Новые полезные знакомства, которые завяжут Козероги в феврале, могут быстро перерасти в длительное и успешное деловое сотрудничество, если таковое будет выгодно Козерогам. Выбирая партнёров для работы, Козероги будут целиком и полностью полагаться на собственное психологическое чутьё и интуицию - и окажутся правы. Не спешите доверять красивым словам, обращайте внимание на мелочи и умейте слышать то, что не сказано - это поможет вам не ошибиться и не впустить в своё близкое окружение афериста или мошенника! Февраль может потребовать от вас больших расходов как на нужды семьи, так и на бизнес. Возможно вам даже придётся пустить в расход деньги из неприкосновенного запаса. Но не тревожьтесь по поводу потраченных средств - будущие прибыли с лихвой покроют вам любые траты.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2014
В разделе гороскопа на февраль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2014 Козерог Гороскоп на февраль 2014 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания