Гороскоп на февраль 2014 Телец

гороскоп на февраль 2014 Телец Февраль принесёт Тельцам новые цели, ради реализации которых Тельцам придётся круто изменить свою жизнь и отказаться от некоторых старых привычек. В этом месяце Тельцы захотят стать более самостоятельными и независимыми, так как поймут, насколько это важно для их будущего благополучия и для укрепления авторитета в обществе. Но, чтобы достичь всего, о чём мечтают Тельцы, им непременно потребуется поддержка единомышленников. И не потому, что Тельцы будут особо нуждаться в чьей-то финансовой помощи или в протекции, а потому, что им очень важно будет знать, что кто-то их понимает и сочувствует их проблемам. Поэтому крайне важно, чтобы в феврале рядом с вами оказались люди, благожелательно к вам настроенные! Но не ждите, что все ваши друзья и знакомые воспримут на ура всё, что вы будете делать. Возможно, в этом месяце вам придётся выдержать критику со стороны близких людей и даже подвергнуться осуждению. Но не обращайте на тех, кто станет ругать вас, никакого внимания. Главное, чтобы вы сами были уверены в своём успехе - это позволит вам дойти до намеченной цели с высоко поднятой головой!

В ноябре Тельцы будут склонны к уединению и не очень будут стремиться показать себя в обществе, поэтому вряд ли в этом месяце их ожидают новые романтические знакомства. Некоторые Тельцы даже могут начать ностальгировать по своему прежнему возлюбленному и станут раздумывать над тем, каким образом возобновить прерванные отношения. Если вы действительно хотите воскресить любовь, поменьше раздумывайте, а побыстрее сделайте шаг к примирению, например, напишите смс или позвоните и пригласите любимого человека на свидание. Возможно, вашего звонка уже давно ждут с нетерпением. Но даже если это окажется не так, вы будете знать, что сделали всё от вас зависящее, и с чистой совестью сможете переключиться на новые отношения. Лучше получить отказ, чем томить себя неизвестностью! Февраль - неплохой месяц для семейных Тельцов. Их личная жизнь не омрачится ни размолвками, ни конфликтами, ни изменами.

Если в феврале Тельцы станут вмешиваться в дела, в которых недостаточно компетентны, но сами будут виноваты в своём конфузе. На работе старайтесь заниматься только теми вопросами, в которых хорошо разбираетесь, чтобы у начальства ни в коем случае не возникла мысль о вашем недостаточно высоком профессиональной уровне! В противном случае может оказаться под угрозой не только ваша карьера, но и работа на занимаемой должности. Чтобы избежать в феврале любых неприятностей в сфере работы и карьеры, Тельцам рекомендуется каждый день выделять хоть немного времени для анализа ситуации, чтобы выявить допущенные в работе недочёты и вовремя их устранить. За новые сложные дела Тельцам в этом месяце лучше или совсем не браться, или если браться, то только в сотрудничестве с надёжными, опытными и знающими коллегами. Воплощение в жизнь собственных творческих идей вам тоже лучше перенести на следующий месяц.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2014
В разделе гороскопа на февраль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2014 Телец Гороскоп на февраль 2014 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания