Гороскоп на февраль 2014 Скорпион

гороскоп на февраль 2014 Скорпион Чтобы понять смысл событий, которые произойдут в феврале, Скорпионам придётся многое обдумать и проанализировать, а уже потом сделать определённые выводы. Февраль окажется для Скорпионов неспокойным месяцем, так как неожиданные перемены могут затронуть и профессиональную сферу, и личные отношения, а разных дел накопится столько, что Скорпионы просто не будут знать за что хвататься в первую очередь. В феврале многим Скорпионам по разным причинам придётся оказаться вдали от дама, а в дороге их ждут различные трудности и испытания, которые нужно встретить во всеоружии. Февраль может ознаменоваться для вас переменами во взглядах и убеждениях, причём большое влияние на вас окажут ваши ближайшие друзья или события, которые с ними произойдут. Именно по этой причине в этом месяце вы должны проявлять разборчивость и предусмотрительность, завязывая новые дружеские отношения или приближая к себе малознакомых людей. Помните: далеко не каждый, кто называет себя вашим другом, является таковым на самом деле!

В феврале Скорпионов ожидают любовные перипетии. Может случиться так, что романтическое увлечение, которое Скорпионы считали несерьёзным, неожиданно для них перерастёт в любовь и окажется для Скорпионов судьбоносным. Сложности в личной жизни Скорпионов будут связаны ещё и с тем, что их новое любовное увлечение вызовет недовольство в их ближайшем окружении и может стать причиной ухудшения отношений с близкими друзьями или с родственниками. В любом случае, не позволяйте посторонним вмешиваться в вашу личную жизнь и старайтесь принимать все ответственные решения, связанные с любовными отношениями, самостоятельно. А иначе ваше счастье может рассыпаться как карточный домик, и в этом вам некого будет винить, кроме собственной слабохарактерности и податливости! Станьте хозяевами своей судьбы и своего личного счастья - только в этом случае вам не придётся страдать от одиночества!

Февраль принесёт Скорпионам нестабильность в работе. Возможно, Скорпионам не удастся заключить контракты, на которые они надеялись, но зато впереди замаячат новые перспективы выгодного делового сотрудничества. В принципе, успех в делах в этом месяце вполне возможен, но он потребует от вас серьёзной работы и большой личной самоотдачи. Если же вы решите особо не напрягаться и работать в пол силы, то ничего плохого вас не ожидает, но и на хорошие результаты тоже не рассчитывайте. Одним словом, что заработаете - то и ваше! В феврале в финансовых делах Скорпионы должны быть осторожны и предусмотрительны. Будьте готовы к тому, что вас попытаются втянуть в авантюру, которая может плохо для вас закончиться, поэтому не соглашайтесь участвовать в бизнес-проектах, пока не убедитесь в том, что участие в них не потребует от вас финансового риска или каких-либо противоправных действий! В этом месяце вам желательно иметь общие дела только с проверенными и надёжными деловыми партнёрами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2014
В разделе гороскопа на февраль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2014 Скорпион Гороскоп на февраль 2014 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания