Гороскоп на февраль 2014 Овен

гороскоп на февраль 2014 Овен В феврале 2014 года самой важной темой для Овнов будет собственная семья и благоустройство быта. Всё своё свободное время Овны готовы будут посвятить наведению порядка и созданию уюта в собственном жилище. Но самый главный момент, который будет волновать Овнов - это моральная атмосфера, царящая в семье. Поэтому в феврале Овны сделают многое для того, чтобы в их доме воцарились мир, покой и взаимопонимание. Февраль для Овов - месяц налаживания отношений не только с членами семьи, но также с друзьями и с деловыми партнёрами. Если хотите превратить своих недоброжелателей в друзей, а имеющиеся дружеские отношения ещё более укрепить, старайтесь удерживаться от критических замечаний и осуждения - ваш партнёр во время общения с вами всё время должен чувствовать, что вы к нему относитесь с сочувствием и пониманием! В феврале Овны постараются завести как можно больше новых полезных знакомств, поэтому их общительность возрастёт во много раз. Но при этом Овны должны задуматься о том, чем они могут заинтересовать своих новых знакомых, чтобы у тех появился стимул помочь им в решении проблем.

Февраль принесёт влюблённым Овнам много интересных и интригующих событий. Ваш любимый человек сделает всё возможное, чтобы в вашей жизни не осталось места грусти, скуке и обыденности. Как вы сами, так и ваш партнёр, будете настроены очень романтично, поэтому минуты, которые вы проведёте рядом друг с другом, запомнятся вами надолго! В то же время, в феврале существенно возрастает опасность конфликтов на почве усилившейся обидчивости, поэтому очень желательно, чтобы Овны воздерживались от разговоров на темы, которые по каким-либо причинам неприятны их любимому человеку. Если вам надоело коротать время в одиночестве и вы мечтаете о встрече со второй половинкой, но не знаете, где и как можно познакомиться с подходящим человеком, вспомните о том, что существует такая замечательная вещь, как интернет, и станьте на сайт знакомств - более чем вероятно, что вам повезёт. Главное, запаситесь терпением!

Финансовые вопросы будут беспокоить Овнов на протяжении всего февраля, но не потому, что в этой сфере возникнут неожиданные проблемы, а потому, что Овны посчитают, что денег много не бывает. Тем более, что в этом месяце многим Овнам придётся истратить немаленькую сумму на бытовые нужды. Если вы, ради того, чтобы пополнить бюджет семьи, устроитесь в феврале ещё на одну работу, заранее договоритесь с домочадцами о том, чтобы они временно взяли на себя хотя бы часть ваших домашних обязанностей, а иначе у вас может просто не хватить сил тянуть на себе такую большую нагрузку! Овны, чья работа связана с творчеством, в феврале будут озабочены не столько деньгами, сколько карьерой. Ради того, чтобы достигнуть больших карьерных высот, Овны станут денно и нощно оттачивать своё профессиональное мастерство, а конкурентам, которые рискнут в этом месяце встать между Овнами и их карьерой, очень не поздоровится.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2014
В разделе гороскопа на февраль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2014 Овен Гороскоп на февраль 2014 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания