Гороскоп на февраль 2014 Весы

гороскоп на февраль 2014 Весы В феврале Весам нужно готовиться к важному повороту в событиях. Из-за неожиданностей, которые произойдут в жизни Весов, их дела могут на некоторое время затормозиться, а планы претерпят существенные изменения. Чтобы уладить все возникшие в этом месяце проблемы, Весам придётся, во-первых, немного изменить своё поведение с окружающими, во-вторых, найти подходящих помощников в делах, и в-третьих, отказаться от участия в бесполезных и бесперспективных проектах. Для многих Весов февраль - месяц жизненных обновлений и переоценки ценностей. В этом месяце вам предстоит открыть для себя много нового, полезного и интересного. Возможно, у вас появится интерес к новым областям знаний, которые раньше вас не интересовали. Кстати, в феврале ваши взгляды на жизнь тоже могут существенно измениться - вы станете относиться к окружающим людям более снисходительно, более мягко и лояльно. Благодаря этому ваши отношения с окружающими постепенно начнут улучшаться. Вы приобретёте новых друзей и сможете легко уладить любые конфликтные ситуации.

Февраль позволит Весам разобраться с собственными чувствами и желаниями и понять, чего конкретно им не хватает для счастья. С одной стороны, в этом месяце Весам будет очень хотеться романтики и красоты в отношениях, но, с другой стороны, Весы захотят быть уверенными в том, что их партнёр относится к ним серьёзно. Так как для вас будет очень важна дальнейшая перспектива ваших любовных отношений, вы сделаете всё возможное, чтобы убедиться в том, что вас действительно любят, а не играют как кошка с мышкой. Вы даже можете устроить своему партнёру проверку на чувства, предложив сделать перерыв в отношениях, или, наоборот, начнёте намекать на возможное узаконивание отношений. В любом случае, желательно, чтобы вы не давили на партнёра, а дали ему возможность прийти к важному решению самостоятельно, по собственной инициативе - только в таком случае ваши будущие отношения окажутся крепкими и смогут выдержать проверку временем!

Февраль сулит Весам важные перестановки на работе, успех в творчестве и личную популярность среди коллег. В отношениях с начальством могут произойти перемены, возможно даже к худшему. Старайтесь не лезть на рожон и не пререкаться с теми, кто выше вас по должности, а иначе ваша профессиональная жизнь может сильно осложниться! Некоторые Весы в феврале столкнутся с тем, что их работа потребует от них знаний в узкоспециальных областях. Если вам некогда тратить время на обучение, обратитесь к помощи квалифицированных специалистов или получите консультацию у более опытных и знающих коллег. Однако и в этом случае вам придётся заняться расширением своих профессиональных знаний и умений, если, конечно, вы не хотите, чтобы конкуренты положили вас на обе лопатки! Финансовых проблем не предвидится, если вы удержитесь от транжирства - в этом месяце желание тратить деньги на развлечения может стать для вас непреодолимым!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2014
В разделе гороскопа на февраль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2014 Весы Гороскоп на февраль 2014 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания