Гороскоп на август 2017 Водолей

гороскоп на август 2017 Водолей Как гласит гороскоп, в августе 2017 года у Водолеев не возникнет масштабных проблем, но представители этого зодиакального знака будут сами, своими руками притягивать к себе эти проблемы. Всё дело в том, что вам будет свойственно переживать из-за каждого пустяка, нарушившего ваше спокойное существование. Больше того, из нескольких удручающих мелочей вы умудритесь раздуть настоящую драму, чтобы потом жаловаться всем и вся на судьбу, которая постоянно вас обижает. Стоит ли говорить, что вы проводите это лето в подавленном настроении, хотя объективных предпосылок для этого совершенно не будет.

Хуже всего, что от надуманных страхов и драм в августе 2017 года сильно пострадает личная жизнь Водолеев. Проблема, которой вы необоснованно придадите вселенский масштаб, создаст крупную трещину в вашей стабильной любовной привязанности. Ваш партнёр, устав быть для вас всего лишь «жилеткой», которой можно вволю поплакаться, начнёт всё чаще посматривать по сторонам в поисках морально крепкого и успешного человека, в обществе которого можно поговорить не только о том, что всё вокруг из рук вон плохо, но и о чём-то куда более позитивном. Водолеи, пока не создавшие прочную любовную пару, в августе в очередной раз решат, что виной всех их проблем собственная не идеальность. Зеркало подтвердит – вы, как, собственно, и любой другой человек, не являетесь обладателем безупречной внешности и фигуры, но для вас этот факт превратится в настоящую катастрофу! Вы начнёте всячески избегать общения с лицами противоположного пола, полагая, что пока вы точно не достойны ни любви, ни восхищения. Думая именно так, вы, конечно, не начнёте новый роман, зато рядом с вами появится человек, готовый заботливо смахнуть с ваших щёк слезу, вызванную вашими надуманными проблемами.

Работа и финансовые дела Водолеев в августе 2017 года практически не имеют шансов резко подняться в гору. Вы продолжите довольствоваться тем, что имеете здесь и сейчас, выполняя порядком надоевшие вам служебные полномочия. Оценивая успехи своих давних коллег, вы будете с тоской признавать, что этим людям удалось добиться значительно больше, нежели вам со своей склонностью всегда держаться в тени служебного коллектива. Одним словом, вы будете по-прежнему молча сидеть в уголке, не выдвигая ни новых трудовых инициатив, ни проявляя особого энтузиазма. Водолеи, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, проведут август не менее непродуктивно. Конечно, вы не позволите себе полностью задепрессовать (плачущий босс – это нонсенс), но и идейным вдохновителем для своего персонала вы явно не станете. Больше того, сам коллектив будет неустанно вас вдохновлять, призывая действовать, а не сидеть, сложа руки. Чей-то совет вас особенно поразит, и вы наконец-то поймёте, что все ваши неприятности исходят не от внешних причин, а по вине ваших внутренних комплексов.

Эмоциональная нестабильность, присущая Водолеям в конце этого лета, может с лёгкостью перерасти в более серьёзные проблемы со здоровьем. Например, вы вдруг заметите, что постоянный стресс спровоцировал у вас головокружение, нарушил ваш сон или превратил вас в быстро утомляемого человека. От этих проблем (да и не только от них) вам помогут избавиться самые элементарные меры – настройте себя на позитив, откажитесь от своего неоправданного пессимизма (только тогда к лучшему изменится не только ваше здоровье, но всё ваше существование).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2017
В разделе гороскопа на август 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2017 Водолей Гороскоп на август 2017 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания