Гороскоп на август 2017 Близнецы

гороскоп на август 2017 Близнецы Гороскоп на август 2017 года предсказывает Близнецам много важных жизненных перемен, которые изменят существование представителей этого знака в заметно лучшую сторону. Причём масштаб ваших августовских перемен будет настолько большим, что вы решите сменить не только город, но и страну своего проживания! Кто или что заставит вас оторваться от своего «насиженного местечка»? Инициатором этих внеплановых перемен выступите лично вы, а точней ваше желание обрести наконец долгожданное счастье. Трудно предсказать, какие конкретно шаги вы предпримите ради этой мечты, но ясно одно – они будут глобальными по своей значимости, смелыми и непредсказуемыми.

Личную жизнь Близнецов в конце этого лета сложно охарактеризовать как более-менее размеренную и спокойную. Всё будет обстоять с точностью до наоборот – вокруг вас начнут бушевать вулканы страстей, и вы не будете знать, что подготовил для вас день грядущий. Причём, именно вы полностью перевернёте свой в целом спокойный уклад. Если вы человек семейный, перемены, которые вы запланируете провести в домашних стенах, ваши близкие сначала воспримут в штыки, а затем, всецело проникшись этой идеей, они примутся уже без вас развивать эти задумки. Смена места жительства, продажа недвижимости или какие-то другие крупномасштабные реформы превратятся для вас в нелёгкое испытание, пережив которое вашей семье удастся стать ещё более счастливой и крепкой. Близнецы, пока не вступившие в брак, в августе решат во что бы то ни стало избавиться от одиночества. С этой целью всех, кто встретится вам на пути, вы мысленно будете примерять на роль своей второй половинки. Однако именно эта излишняя навязчивость и слишком пристальный интерес отпугнёт от вас лиц противоположного пола. Получается, что поставленную задачу вам так и не удастся полностью реализовать, но и это не заставит вас признать ошибку, которую вы совершили.

Что касается рабочего направления, то этот аспект в конце лета 2017 года превратится для Близнецов в источник не проходящей головной боли. Почему? Всё дело в том, что на месте вашей работы возникнет очень много проблем, избавляться от которых вам предстоит в максимально сжатые сроки. Конечно, этот аврал сильно вас утомит, но при этом не сможет отвлечь от своих наполеоновских планов. Если вы задумали переезд, вам придётся параллельно с устранением текущих передряг подыскивать себе подходящую должность. Если вы решаете какой-то другой важный семейный вопрос, задачей номер один для вас станут поиски сил и свободного времени на выполнение всего, что на вас навалилось. Близнецам-бизнесменам в августе также не выпадет шанс заскучать, так как и в их профессиональной судьбе мелких неприятностей будет в избытке. Не исключено, что именно сейчас уволится человек, являвшийся вашей правой рукой, и вам придётся оперативно искать ему достойного заместителя.

Помимо множества текущих проблем Близнецам весь август придётся вести борьбу с дурным самочувствием. Главной проблемой для вас станут неприятные ощущения в области вен или суставом. Из-за неудовлетворительного состояния своих нижних конечностей осуществление запланированных перемен станет для вас непосильным заданием (вот почему очень важно, чтобы вы, почувствовав первый тревожный симптом, проконсультировались с опытным медицинским специалистом).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2017
В разделе гороскопа на август 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2017 Близнецы Гороскоп на август 2017 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания