Гороскоп на август 2017 Стрелец

гороскоп на август 2017 Стрелец Как гласит гороскоп, август 2017 года для Стрельцов станет периодом любви и романтики. Со свойственной вам импульсивностью вы с головой погрузитесь в сферу возвышенных чувств, забыв о существовании более серьёзных аспектов. Ни работа, ни финансы, ни проект, который вы начали развивать месяц назад, не получат от вас должного количества внимания. Пусть будет так. Дела действительно подождут, ведь «работа – не волк», тогда как сфера чувств что-либо ждать не привыкла. Ловите мечту, стройте любовь, наслаждайтесь каждой минутой, проведённой рядом со своей второй половинкой, а всем остальным вы успеете заняться немного позднее.

Окружающим придётся с завистью наблюдать за вулканом страстей, который будет сопровождать личную жизнь Стрельцов в августе 2017 года. Даже если ваш роман длится уже несколько лет, в нём в конце этого лета будет присутствовать всё, что свойственно для счастливой привязанности: и пылкая страсть, и взаимное уважение, и любовь, которая не позволяет, даже глядя в упор, заметить недостатки друг друга. Кроме того, именно сейчас вы и ваш партнёр наметите воплощать в жизнь какой-то крупный семейный проект (например, задумаетесь о рождении ребёнка или сделаете очень дорогостоящее приобретение). Это «происшествие» сделает вас героями номер один и для близких друзей, и для всех, кто знаком с вашей парой. Стрельцы, которые пока только ищут любовь, в августе имеют все шансы избавиться от одиночества. Причём сначала вы испытаете пылкую страсть к какой-то конкретной особе, и только намного поздней вам станет понятно, что этот человек имеет развитый интеллект, широкий кругозор и мировоззрение, которое вы всецело поддерживаете. Ваша пассия также не сможет отыскать в вас ни малейших изъянов, и, не видя причин что-либо ждать, уже в конце августа вы и ваш идеальный партнёр начнёте жить вместе.

Что касается профессиональной сферы жизни Стрельцов, то этот аспект в августе можно охарактеризовать лаконично – скука. Именно эту эмоцию вы будете испытывать, выполняя свой служебный долг и занимаясь всем, что предписано вам по Уставу. Все часы, отведённые на работу, вы будете думать только о том, как поскорей оказаться в объятиях своей нежно любимой второй половинки. Стоит ли говорить, что в конце этого лета у вас точно не будет новых профессиональных побед и что у вас есть все шансы получить строгий выговор от своего руководства. Стрельцы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, будут спокойно строить любовь, доверив ведение бизнеса грамотному и ответственному человеку. Правда, ваш заместитель будет искренне удивлён, когда, принимая его важный отчёт, вы будете лишь отстранённо кивать головой и делать вид, что всё понимаете. Будьте осторожны, ведь вашей «правой рукой» может оказаться человек непорядочный (нельзя исключать, что он решит воспользоваться вашей повышенной романтичностью, чтобы набить свой карман средствами из бюджета вашего предприятия).

По итогам этого романтичного августа самочувствие Стрельцов станет практически идеальным. Не только постоянные улыбки и в целом позитивный настрой поспособствуют вашему отменному здоровью. Укрепить свой организм вы сможете и более «банальным» путём (например, с помощью сбалансированного рациона и частых прогулок пешком, которые вы будете проводить в обществе своей второй половинки).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2017
В разделе гороскопа на август 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2017 Стрелец Гороскоп на август 2017 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания