Гороскоп на август 2017 Лев

гороскоп на август 2017 Лев Гороскоп на август 2017 года предвещает Львам рост энергии и жизненных сил, необходимых для новых масштабных свершений. В финале этого лета вы сосредоточитесь конкретно на том, что долгое время откладывали на потом или считали неосуществимым желанием. Разумеется, вам придётся порядком «попотеть», чтобы воплотить в жизнь свои наполеоновские задумки. Но на то вы и царственный Лев, чтобы трудиться, не покладая рук, а также заряжать своим рвением окружающих. В августе вы действительно сможете очень много достичь (конечно, не без помощи своей верной «свиты»).

Личная жизнь станет, пожалуй, единственной сферой жизни Львов, в которой представители этого сильного зодиакального знака будут действовать самостоятельно. Да и способны ли окружающие справиться с проблемами, которые в конце лета возникнут в сфере ваших любовных привязанностей? Так, если вы семейный человек, вы и только лишь вы способны убедить своего избранника в том, что вы не позволили себе нарушить клятву верности, данную в присутствие сотрудника ЗАГСа. Да-да, проблемой номер один для вас снова станет излишняя ревность со стороны своей второй половинки! Причём, метод борьбы с этой «бедой» у вас будет только один – постоянное доказательство своей любви и отказ от малейшего намёка на кокетство с лицами противоположного пола. Львы, которые пока только ищут любовь, испытают другого рода проблемы. Вы, как это для вас не впервой, окажетесь в центре любовного треугольника, и будете «держать удар» как со стороны своей новой зазнобы, так и со стороны её возмущённой второй половинки. Причём, эта ситуация не преподаст вам урок, и, исчерпав этот августовский инцидент, вы вновь примитесь активно кокетничать даже с теми людьми, которые уже состоят в отношениях.

В карьере и финансовых делах Львы весь август 2017 будут проявлять только лучшие качества своей натуры. Если вы являетесь служащим одного из предприятий, именно вам суждено стать правой рукой своего тираничного босса. Чем и как вы покорите его – это останется вашей личной маленькой тайной. Важнее другой момент – как только вы получите свои высокие полномочия, вам захочется стать для коллег, находящихся у вас в подчинении, настоящим царём Соломоном (столь мудрый подход поможет вам быстро завоевать их авторитет и доказать своему боссу, что он не ошибся, сделав вас своим заместителем). Львы, занятые предпринимательством, в августе сами будут нуждаться в надёжной правой руке, поисками которой они и займутся. Причём, вы решите доверить роль своего «зама» не юным выскочкам, имеющим престижный диплом и самомнение, раздутое до неимоверных размеров, а очень скромному и неприметному человеку. Он быстро докажет свой высокий профессионализм, и вы обретёте уверенность, что теперь вашим «кораблём» управляет опытный «капитан», которому не страшны ни сильные штормы, ни волнения среди «рядовых матросов».

Август по традиции является для здоровья Львов едва ли не самым спокойным периодом года (август-2017 не нарушит это негласное правило). Ваших внутренних сил хватит и на дела, и на безбашенный отдых, который вы будете проводить в окружении близких людей, сменяя пляж на кафе, а кафе – на загородную поездку. Однако не забывайте, что алкоголь никогда не был вашим преданным другом, а потому вам не стоит терять контроль над собой, употребляя горячительные напитки.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2017
В разделе гороскопа на август 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2017 Лев Гороскоп на август 2017 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания