Гороскоп на август 2017 Козерог

гороскоп на август 2017 Козерог Гороскоп на август 2017 года обещает Козерогам наступление новой, кипельно-белой жизненной полосы (именно той, которая всегда начинается после этапа невзгод и лишений). Наконец все ваши трудности останутся позади, и вы сможете вздохнуть облегчённо. Однако пока вам будет очень сложно признать, что вам больше не нужно ломать голову над своими многочисленными проблемами. Это состояние внутренней скованности не пройдёт ровно до тех пор, пока вы сами не заставите себя успокоиться (будет не плохо, если вы сделаете это как можно скорей, ведь, пребывая в плену своих страхов и внутренних драм, вы рискуете пропустить один из самых спокойных этапов жизни).

Оценивая сферу своих личных привязанностей и чувств, Козероги не смогут не признать тот замечательный факт, что август 2017 года стал для этого аспекта их жизни очень эффективной «таблеткой». Если вы семейный человек и уже привыкли считать свой продолжительный брак чем-то вроде привычки, в конце лета вам удастся вновь испытать всю гамму ярких эмоций от общения со своей второй половинкой. Этому поспособствует ряд потрясающих перемен, которые проведёт ваш партнёр в своей внешности и фигуре. Бросая взор на своего спутника жизни, вы будете осознавать, что он вызывает всё ту же приятную дрожь в вашем сердце, какую вы испытывали в самом начале вашей любовной привязанности. Козероги, которые пока только ищут своего идеального спутника жизни, в августе по-новому начнут смотреть на своего старинного друга противоположного пола. Вы честно признаетесь сами себе, что эти эмоции не свойственны приятельским отношениям. Вскоре и ваша пассия заметит, что в ваших глазах читается не только доверие и уважение, но и страсть (та самая страсть, которую не удаётся спрятать даже профессиональным актёрам). А ещё чуть поздней вы узнаете, что ваш теперь уже бывший друг и сам испытывает по отношению к вам чувственное влечение.

Что касается рабочего направления, то и этот аспект в августе подарит Козерогам только положительного рода эмоции. Все трудности, которые сопровождали вашу профессиональную жизнь ещё месяц назад, постепенно сойдут на нет, а ваш личный финансовый кризис наконец полностью завершится. При этом вы не позволите себе полностью расслабляться (вам по-прежнему будет очень важно выкладываться на работе на все сто, дабы избежать увольнения, и экономить даже на самых незаменимых вещах, чтобы не остаться с пустыми карманами). Козероги, занятые предпринимательством, в конце этого лета также будут с радостью наблюдать, как вулканы страстей, ещё недавно бушевавшие вокруг их предприятий, мало-помалу «уснули». Вы почувствуете огромную благодарность к тем людям, которые не сбежали от вас в период масштабного кризиса, и решите, что просто обязаны сделать им небольшие презенты. В августе вы организуете выездное мероприятие для своих постоянных сотрудников, а также дадите им премию, которая многим из них поможет подготовить своих детей к новому учебному году.

После кризисный период выявит все проблемы, которые обрёл организм Козерогов в ходе длительного этапа невзгод и лишений. Не забудьте проверить сердце и свой желудочно-кишечный тракт, ведь эти органы больше всех остальных подвержены воздействию стресса. Если вы будете соблюдать все рекомендации своего врача и осознаете наконец, что вам можно расслабиться, август 2017 поможет вам привести своё самочувствие в норму.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2017
В разделе гороскопа на август 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2017 Козерог Гороскоп на август 2017 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания