Гороскоп на август 2017 Весы

гороскоп на август 2017 Весы Гороскоп на август 2017 года предвещает Весам круговорот новых встреч и ярких знакомств, каждое из которых будет иметь далеко идущее продолжение. Кто-то из тех людей, с кем решит свести вас судьба в финале этого лета, пополнит ряды ваших близких друзей, а кого-то из них вы решите назвать своей второй половинкой. Ещё одной тенденцией этого августа для вас станет стремление ко всему новому и неизведанному. Вот почему вас живо заинтересует ряд неизвестных вам ранее дисциплин, покорение виртуального пространства или другое занятие, которому вы посвятите всё своё свободное время.

Личная жизнь Весов в августе будет бить ключом, доставляя представителям этого зодиакального знака исключительно приятного рода эмоции. Если вы семейный человек, в конце этого лета ваш домашний очаг словно магнит будет притягивать к себе и ваших друзей, и новых знакомых. Этим людям будет приятно наблюдать, как вы и ваш партнёр на удивление гармонично выстроили свои супружеские отношения. Кроме того, многим из них захочется приобщиться к делу, которым вы займётесь при всесторонней поддержке своего партнёра по браку. Речь идёт о том хобби, к которому в начале августа вы испытаете живой интерес, и которое станет для вас главным видом досуга. Весы, пока не вступившие в брак, в августе также найдут для себя много новых увлечений и хобби. Причём поиски достойной второй половинки в момент, пока вы занимаетесь этими делами, вы сочтёте вопросом второстепенным. Однако любовь сама громко постучится к вам в дверь, хотите вы того или не хотите. Один из людей, в обществе которых вы будете заниматься своими августовскими проектами, вызовет у вас большое влечение, и между вами начнётся роман, основанный и на физическом интересе, и на духовной близости.

Что касается рабочего направления жизни Весов, то этот аспект в августе 2017 года рискует покрыться пылью. Свои мечты о стремительном карьерном взлёте вы отложите на потом, так как в финале этого лета вас поглотят посторонние идеи и планы. Однако нельзя исключать и такой сценарий событий, при котором именно ваше неожиданное хобби начнёт приносить вам стабильный доход, благодаря чему вы станете заметно богаче. Весы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, проведут август без масштабных побед, при этом очень ярко и динамично. Всё дело в том, что именно сейчас у вас появится новый бизнес партнёр, имеющий множество креативных идей и гениальнейших планов. Вы быстро поймёте, что этот человек способен придать вашему бизнесу неповторимые формы. При его всесторонней поддержке вы начнёте развивать какой-то креативный проект, и он непременно принесёт вам успех, правда только спустя некоторое количество времени.

Яркий и очень продуктивный август 2017 года подарит Весам ощущение безграничного счастья (иначе и не может чувствовать себя человек, который доволен собой, своим самочувствием, да и всем окружающим миром). При этом не забывайте, что запас ваших жизненных сил следует неустанно поддерживать. Ради этого вам необходимо спать не меньше 7-8 часов в день, а также отказаться от перекусов в спешке.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2017
В разделе гороскопа на август 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2017 Весы Гороскоп на август 2017 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания