Гороскоп на август 2017 Овен

гороскоп на август 2017 Овен Гороскоп на август 2017 года обещает Овнам море улыбок, бескрайний океан доброты и волны ярких эмоций. В конце этого лета вы будете чувствовать себя невероятно счастливым человеком, жизнь которого наполнена только приятного рода событиями. Вам не захочется скрывать от окружающих людей, что вы счастливы, веселы и полностью довольны своим существованием. Конечно, многие искренне порадуются за вас, но найдутся и те, в ком ваше ощущение безграничного счастья вызовет зависть и раздражение. Общение с этими людьми, пожалуй, и станет той единственной «ложкой дёгтя», которая омрачит вам идилличность этого августа.

Гармонии, которая воцарится в личной жизни Овнов в конце этого лета, действительно будет трудно не позавидовать! Если вы уже создали прочный семейный союз, окружающим, наблюдая за вашей парой со стороны, будет казаться, что между вами вообще никогда не возникают конфликты. При этом кое-какие ссоры между вами и вашим избранником всё-таки будут периодически возникать (например, вы будете спорить друг с другом, кто кому подаёт кофе в постель или кто готовит романтический ужин, а кому на нём уготована роль почётного гостя). Овны, которые пока только ищут любовь, в августе увидят рядом с собой сразу несколько достойных кандидатов на роль своего спутника жизни. Вы попытаетесь изучить характер каждого из этих людей, но окончательный выбор вы сделаете не головой, а исключительно сердцем. Причём, кандидат, при виде которого в вашей душе возникнет непрекращающийся трепет, будет очень далёк от ваших представлений о своём идеале. Правда, про это несоответствие детским мечтам вы вскоре забудете (как и о многих других важных вещах, мысли о которых полностью сотрёт из вашей памяти страстная привязанность к своей новой зазнобе).

Что касается рабочего направления, то и этот аспект в августе 2017 года доставит Овнам исключительно позитивного рода эмоции. Если вы служащий, вам будет приятно, что босс наконец понял и оценил, что вы – едва ли не самый ценный сотрудник из всего служебного коллектива. Как только вы получите от начальства признание всех своих профессиональных заслуг, ваша карьера сдвинется с мёртвой точки. В августе вы получите перспективную должность, на которую метили многие из ваших коллег, а потому в ваш успех будет подмешана доля неприятных эмоций (речь идёт о зависти, с которой весь коллектив воспримет рост вашей карьеры). Овны, занятые работой на себя, в финале этого лета смогут открыть наконец тот филиал, который долгое время был всего лишь неосуществимым проектом. Конечно, это мероприятие потребует от вас море сил (и физических, и интеллектуальных), но вы блестяще справитесь со столь сложной задачей. Дело останется за «сущим пустяком» - найти персонал, который с большим энтузиазмом поведёт ваш филиал навстречу успеху.

Самочувствие Овнов весь август будет пребывать на стабильной отметке. Вам не грозят ни скачки артериального давления, ни другие проблемы, спровоцированные изнуряющей летней жарой. Правда, периодически вы будете укорять сами себя, что всё реже занимаетесь спортом и что ваши посещения тренажёрного зала перестали быть регулярными.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2017
В разделе гороскопа на август 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2017 Овен Гороскоп на август 2017 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания