Гороскоп на август 2017 Скорпион

гороскоп на август 2017 Скорпион Гороскоп на август 2017 года советует Скорпионам проявить побольше активности в каждой сфере своего существования. В конце этого лета вы увидите перед собой сразу несколько заманчивых перспектив, каждая из которых может привести вас к масштабным успехам. Причём, сейчас вам необходимо больше действовать, нежели размышлять (пока вы что-то обдумываете и размышляете, ваш масштабный успех может достаться кому-то другому). И, конечно, главным вашим врагом в августе 2017 может стать ваша лень (пока вы сидите сложа руки, все судьбоносные шансы промчатся мимо). Одним словом – гоните прочь свою праздность, и тогда осень вы встретите в статусе победителя.

Личная жизнь Скорпионов в августе 2017 года не будет изобиловать крупными неприятностями. Если точней, ваша личная жизнь будет ровно такой, какой вы сами её наметите сделать. Если вам захочется вулкана страстей, что ж, значит ваш постоянный партнёр вас в этих инициативах всецело поддержит. Если же вы пожелаете укрыться от внешнего мира в своём уютном семейном гнезде, вашей второй половинке останется закрыть дверь на засов и поддержать ваше затворничество. Скорпионы, у которых пока нет постоянного спутника жизни, продолжат верить и ждать, что уже очень скоро их одиночество бесследно исчезнет. При этом вы не будете предпринимать никаких активных шагов, чтобы избавиться от давящей пустоты в своём сердце. Человек, который вот уже несколько месяцев или недель пытается вызвать ваше внимание, по-прежнему будет не понят и недооценён. Вы по-прежнему будете видеть в нём исключительно друга, которому можно пожаловаться на несправедливость судьбы, которая не спешит подарить вам знакомство с идеальной второй половинкой.

Карьера и финансовые дела Скорпионов в конце этого лета приобретут целый ряд положительных тенденций. Так, если вы служащий и всегда мечтали занять престижное кресло своего пожилого коллеги, в августе эта мечта может приобрести вполне конкретные формы. Правда, вы окажетесь не единственным претендентом на эту вакантную должность, а потому вам придётся трудиться, забыв про отдых и сон, чтобы доказать свою профессиональную состоятельность. Конечно, вы вольны пойти полностью противоположным путём (сложить руки и ждать, пока престижное назначение достанется вам по какой-то счастливой случайности). Увы, эта случайность скорее всего не произойдёт, и перспективная должность достанется уже не вам, а более трудолюбивому сотруднику. Скорпионы, занятые работой на себя, в августе также сами будут вольны выбирать, что их ждёт – масштабный успех или горькое разочарование. Если вы поторопитесь и «схватите быка за рога», наблюдая за банкротством своего главного конкурента, есть все шансы, что ваш бизнес достигнет невероятных высот, причём в самые кратчайшие сроки. Если же вы пропустите этот момент, то свободная ниша в бизнес пространстве будет занята кем-то более расторопным.

Скорпионы в августе 2017 года испытают потребность в ряде оздоровительных процедур, направленных на укрепление дыхательного аппарата. Нет, пока у вас не возникнет особых проблем ни с лёгким, ни с другими жизненно важными органами. Решение укрепить эту систему вы проинициируете с оглядкой на одного из друзей, который уже столкнулся с серьёзной проблемой. Вот почему, начиная с конца этого лета, ваш режим дня будет включать дыхательную гимнастику, закаливания и медитацию.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2017
В разделе гороскопа на август 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2017 Скорпион Гороскоп на август 2017 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания