Гороскоп на апрель 2016 Водолей

гороскоп на апрель 2016 Водолей Гороскоп на апрель 2016 года предупреждает Водолеев – вам не стоит уповать исключительно на везение. Конечно, время от времени вам стоит прислушиваться к голосу своей интуиции, однако все решения относительно важнейших жизненных сфер всё-таки лучше принимать с помощью здравого смысла. Примите во внимание этот совет, и тогда середина весны 2016 года станет для вас на редкость спокойным и приятным периодом.

Водолеям в апреле будет очень не просто понять и проанализировать события, произошедшие на личном фронте. Если вы свободны от брачных «оков», в ближайшие четыре недели будьте готовы к тому, что лица противоположного пола вступят между собой в напряжённую схватку за ваш интерес и внимание. Не исключено, что вам придётся призвать на помощь всю свою природную дипломатию, чтобы хоть как-то разрядить обстановку! В итоге, устав от того, что вокруг вашей персоны постоянно разгораются конфликты и «разборки», вы решите на время побыть в одиночестве. Вместо посещения вечеринок вы начнёте коротать свободные часы в социальных сетях, но и здесь вам не удастся узнать о том, что такое спокойствие (виртуальные поклонники будут осыпать вас всевозможными сообщениями, симпатичными картинками и цветами). Семейным Водолеям придётся с ещё большим трудом справляться со своей возросшей популярностью. Вы будете каждый день заканчивать душещипательным монологом, адресованным своей второй половинке и содержащим такие слова «я люблю только тебя и никогда не опущусь до измены».

Пока личная жизнь бурлит, как водопад, финансовая сфера, карьера и профессиональные дела не получат должного внимания со стороны Водолеев. Если вы трудитесь на каком-то предприятии, в конце месяца вам придётся выслушивать лекцию от начальника за то, что вы позволяете себе непростительную халатность при выполнении служебных обязанностей. К счастью, вы найдёте подходящие слова, чтобы босс снова уверовал в вашу профсостоятельность. С этого момента вы будете трудиться на износ, но за оставшиеся дни апреля вам уже не удастся осуществить грандиозные профессиональные победы. Водолеи-бизнесмены в середине весны утратят интерес ко всему, что происходит вокруг их предприятий. Вы решите, что пока вы занимаетесь более увлекательными вещами (например, своей личной жизнью) со всеми текущими делами должен справляться ваш заместитель.

Самочувствие Водолеев в апреле 2016 будет находиться на средней отметке. Вы не столкнётесь с крупными проблемами со здоровьем, при этом ваш внутренний запал окажется недостаточным для продолжения ранее начатых мероприятий. Вы отложите на потом спорт, занятия фитнесом и диету, в результате чего ваш вес снова начнёт неуклонно расти, доставляя вам огромное раздражение.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2016
В разделе гороскопа на апрель 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2016 Водолей Гороскоп на апрель 2016 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания