Гороскоп на апрель 2016 Козерог

гороскоп на апрель 2016 Козерог Гороскоп на апрель 2016 года советует Козерогам как можно чаще гулять, заниматься необременительной физической нагрузкой, а также искать и находить позитив в происходящих событиях. Только от вас самих зависят апрельские итоги. Если вы позволите себе ныть и хандрить, середина весны для вас станет непростым испытанием. Если же вы сможете абстрагироваться от мелких бытовых неудач и от того, что очень часто события идут не по составленному вами сценарию, вам удастся сохранить ровный эмоциональный настрой и даже добиться успеха в одной из сфер жизни.

В личной жизни Козерогов в апреле не предвидятся драмы, волнения и крупномасштабные проблемы. Если вы ищите идеальную вторую половинку, в середине весны вам есть смысл обратиться за помощью к давнему другу. У этого человека, едва вступившего в брачный союз, наверняка остались контакты симпатичных лиц противоположного пола. Если вы преодолеете свою природную робость и сделаете первый шаг к знакомству, кто-то из этих людей имеет все шансы стать вашей второй половинкой. Козероги, уже вступившие в брак или начавшие серьёзные отношения, проведут апрель крайне не событийно. Ваше супружество приобретёт очень унылые черты, а однообразие и рутина прочно поселятся в стенах вашего дома. При этом ни вы, ни ваш любимый человек не изъявите ни малейшего желания хоть как-то «раскачать» эти монотонные отношения. Увы, подобный расклад не лучшим образом отразится на вашем браке! Решать вам и только лишь вам, готовы ли вы пустить на самотёк ситуацию в одной из самых главных сфер вашей жизни…

Зато финансы и карьера в середине весны 2016 года не дадут Козерогам возможности заскучать и расслабиться! Не стоит паниковать, ведь вокруг вас будут происходить только позитивного рода события. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, в апреле вас ждёт увлекательная рабочая поездка. Вы проведёте вдали от дома всего несколько дней, но за это время успеете отдохнуть от монотонной рутины. Козероги, занятые в сфере предпринимательства, в середине весны будут вынуждены принимать очень важное решение. В самом начале месяца вы получите предложение от своих бывших деловых партнёров. Взвесив все за и против, вы решите, что пока не пришло время ставить на кон все свои сбережения. Не исключено, что излишняя осторожность станет для вас помехой к стремительному обогащению, и вы впоследствии будете корить себя за принятое решение.

Козероги ни разу за апрель 2016 не столкнутся с крупными проблемами в плане здоровья. Ваш энергетический потенциал будет настолько высок, что вы решите вернуться к давно забытым проектам (снова попробуете бросить курить, сядете на диету, приобретёте абонемент в бассейн или на занятия фитнесом).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2016
В разделе гороскопа на апрель 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2016 Козерог Гороскоп на апрель 2016 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания