Гороскоп на апрель 2016 Дева

гороскоп на апрель 2016 Дева Гороскоп на апрель 2016 года каждый человек, рождённый под созвездием Дева, будет читать с большим удивлением. Вы поразитесь, сколько ярких событий подготовила вам Судьба на столь коротком отрезке жизни! Радуясь от того, что вам наконец выдастся шанс по полной насладиться собственной жизнью, не забывайте, что рядом с вами есть люди, которых ваши успехи приводят в сильнейшую ярость…

Личная жизнь Дев в апреле будет напоминать весёлый аттракцион, на котором развлекается сразу много участников. Если вы одиноки и не прочь начать новый роман, в середине этой весны вам суждено стать центром классического любовного треугольника. Не имея возможности выбрать только одного из нескольких перспективных кандидатов на роль своей второй половинки, вы примите не очень честное решение. Вы будете по очереди встречаться с каждым из этих людей, не отнимая у них надежду на начало головокружительного романа. Семейные Девы в апреле также будут вести себя не слишком порядочно. Ваша вторая половинка потребует, чтобы вы беспрекословно выполнили её сиюминутную прихоть (полностью поменяли интерьер, сели на совместную голодную диету или вместе отправились на трёхдневную рыбалку). Не желая выполнять эту блажь, вы придумаете «стопроцентную отмазку», которую ваш партнёр по браку примет за чистую правду.

Финансовая сторона жизни Дев в апреле будет отличаться поразительным затишьем. В вашем личном бюджете не появится тенденция к росту, но, к счастью, вы не узнаете о том, что такое кризис или безденежье. Если вы серьёзно подойдёте к составлению списка своих расходов, вам даже удастся сделать первые накопления на будущий отпуск. Дев-служащих апрель порадует очень непринуждённой атмосферой на месте работы. Вы подружитесь с кем-то из новых коллег и будете удивлены, что между вами и этим человеком есть много общего. Девы, занятые в сфере предпринимательства, испытают восторг, оценивая нового сотрудника. Вы будете благодарить Судьбу, пославшую вам человека, который только что с отличием закончил ВУЗ и знает всё о новых технологиях и методах работы. Если честно, куда больший восторг вы испытаете от другой информации (ваш бесценный сотрудник, не имея должного опыта, будет готов трудиться за очень невысокое вознаграждение).

Лёгкий и лучезарный апрель очень благотворно отразится на вашем здоровье. Ваше настроение будет улучшаться день ото дня, а вместе с ним заметно повысится ваша самооценка и внешняя привлекательность. Не исключено, что, провожая апрель, вы захотите полностью преобразиться. Новенький гардероб и стильная укладка станут финальным штрихом в ваших весенних победах.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2016
В разделе гороскопа на апрель 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2016 Дева Гороскоп на апрель 2016 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания