Гороскоп на апрель 2016 Лев

гороскоп на апрель 2016 Лев Гороскоп на апрель 2016 года не предвещает людям, рождённым под созвездием Лев, особо крупные неприятности. Медленно, но верно вы будете продвигаться к давно намеченной цели, лишь изредка жалея о том, что вовремя не послушали чьи-то советы. В середине этой весны вам действительно есть смысл внимательно анализировать всю поступившую информацию. А ещё более выгодный вариант – найти себе личного «гуру», который будет постоянно подбадривать вас и подталкивать в правильном направлении.

На личную жизнь Львов апрель практически никак не повлияет. Если и раньше вы пытались начать новый любовный роман и не пропускали возможности познакомиться с лицами противоположного пола, в середине весны вы продолжите свою «охоту». Когда вы будете появляться в барах, в кафе или на дружеских вечеринках, со стороны будет казаться, что царственный Лев, гордо встряхнув свою роскошную гриву, готов накинуться на новую жертву. Однако, как только цель будет близка, как только объект вашего внимания проявит взаимную заинтересованность в этом знакомстве, вы будете пасовать, словно вы не царь зверей, а робкий домашний котёнок. Проще говоря, начать яркий апрельский роман вам помешает собственная нерешительность и природная скромность. Если вы семейный человек, вас остаётся только поздравить! Ваш партнёр по браку словно прозреет и наконец поймёт, что рядом с ним находится ни кто ни будь, а царственная особа. Сразу после этого нормой жизни для вас станут приятные подарки, неожиданные сюрпризы и незабываемые выходные дни, организованные вашей второй половинкой.

В жизни Львов-служащих в апреле исключены любого рода волнения и неожиданности. Ваш оклад ничуть не изменит свой привычный размер, а это значит, что ваши мечты о какой-то крупной покупке по-прежнему останутся всего лишь мечтами. Нет, вас всё-таки ожидает крупный подарок судьбы, но он будет иметь нематериальную ценность (на месте вашей работы появится человек, который со временем станет для вас надёжной поддержкой и опорой). Львам, занятым творчеством, в апреле удастся найти восторженных почитателей своего таланта (всё, что для этого потребуется от вас – по максимуму развивать свой социальный аккаунт). Львы-предприниматели проведут апрель без масштабного прогресса. Ваш бизнес минуют стороной любого рода неожиданности и катаклизмы, при этом ни на заметный рост продаж, ни на появление новых инвесторов вам не стоит надеяться.

В апреле Львы внезапно поймут, что уже очень давно не посещали медицинских специалистов, так как их здоровье стало значительно крепче. Это приятное открытие вы решите хорошенько отметить! Наутро после сумасшедшей вечеринки вы вспомните, что такое жестокая головная боль, а потому сразу дадите себе зарок наотрез отказаться от алкоголя.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2016
В разделе гороскопа на апрель 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2016 Лев Гороскоп на апрель 2016 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания