Гороскоп на апрель 2016 Весы

гороскоп на апрель 2016 Весы Гороскоп на апрель 2016 года обещает Весам период умиротворения и затишья. Ваша жизнь на ближайшие четыре недели словно замрёт и полностью остановится в своём развитии. Вам будет казаться, что каждый следующий день в точности повторяет события, произошедшие накануне. Понравится ли вам такое положение дел? Безусловно, ведь что, как не отсутствие любого движения, несёт с собой спокойствие и стабильность?

Личная жизнь Весов в апреле будет напоминать ледяной каток, который мало кто посещает. Ваше общение с прежним кругом друзей практически полностью прекратится, и это будет лишь вашей личной инициативой. Вместо весёлых посиделок вместе с приятелями вы решите проводить время с пользой для ума (начнёте посещать семинары по своей основной профессии или прочно «поселитесь» на интернет-порталах, посвящённых серьёзным вопросам). Если вы одиноки, в апреле противоположный пол не увидит от вас ни малейшего внимания в свой адрес. Вы словно абстрагируетесь от таких понятий, как романтика и любовь, отдав все свои предпочтения в пользу одинокого философствования о смысле жизни. Семейные Весы в середине весны будут то и дело принудительно выходить за пределы своей уютной раковины. Выполняя скучнейшие домашние дела, общаясь с надоевшими родственниками и приводя в исполнение другие просьбы своей второй половинки, вы будете мечтать как можно скорей вновь оказаться наедине со своим компьютером или ноутбуком (с тем устройством, внутри которого разворачиваются по-настоящему интересные вам события).

Весы-служащие ни разу за апрель не изъявят попытки продвинуть свою карьеру. Виной тому станет не ваша апрельская лень, а недостаток свободного времени. Середина весны для вашего предприятия окажется очень неспокойным периодом, и вам, как и десятку других коллег, придётся делать всё зависящее от себя, чтобы спасти фирму от кризиса. Понятно, что пока вы вряд ли сделаете финансовые накопления (денег у вас будет едва хватать на текущие нужды), но даже не смотря на отсутствие радужных перспектив вы не захотите увольняться с нынешней должности. Весы-предприниматели встретят апрель в подавленном настроении. Внезапно вы испытаете сильнейшую усталость от необходимости изо дня в день заниматься продвижением своего личного бизнеса. Однако, с большим трудом избавившись от меланхолии, вы продолжите нести на себе эту нелёгкую ношу.

В апреле Весы не столкнутся с крупными проблемами в плане здоровья. При этом сейчас для вас очень высок риск получения травм и ушибов. Отправляясь в спортзал или выполняя самые банальные дела по дому, не забывайте об осторожности. Кроме того, не допускайте, чтобы ваш организм подвергался тяжёлой нагрузке в виде несбалансированной или слишком строгой диеты.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2016
В разделе гороскопа на апрель 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2016 Весы Гороскоп на апрель 2016 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания