Гороскоп на апрель 2016 Телец

гороскоп на апрель 2016 Телец Гороскоп на апрель 2016 года каждый Телец воспримет по-своему. Кому-то очень понравится полное отсутствие волнений и драм, а кому-то излишняя стабильность покажется утомительной. Одним словом, середина этой весны пройдёт ровно так, как вы сами того захотите. Однако не забывайте, что, пытаясь искусственно создать хоть какое-то подобие динамики, вы рискуете обречь себя на неприятности и волнения.

Личная жизнь Тельцов в апреле 2016 года будет очень однообразной. Порой вы начнёте ловить себя на мысли о том, что уже знаете наперёд, кто из друзей и какую историю расскажет в ту или иную минуту. Если вы пребываете в активном поиске и покидаете дом только в «полной боевой готовности», в середине весны вы махнёте рукой на попытки произвести неизгладимое впечатление на лиц противоположного пола. Мешковатый пуховик и шапка на брови – в таком виде вы будете чувствовать себя максимально комфортно, не заботясь о том, что этот образ мешает вам завести романтическое знакомство. Семейные Тельцы в апреле попытаются наладить отношения со старшими родственниками. Понимая, что родители второй половинки начнут уважать вас только за конкретные поступки, вы будете проводить все выходные дни среди грядок, которые мастерски создала ваша свекровь, или на вечной стройке, начатой вашим тестем ещё в прошлом веке. Конечно, вы изрядно устанете, зато вам действительно удастся поднять свой авторитет в глазах многоуважаемых родственников. Как следствие, ваша вторая половинка испытает неимоверный восторг и перестанет спорить с вами безо всякого повода.

Тельцам, занятым работой на предприятии, апрель 2016 года практически ничем не запомнится. Продолжая изо дня в день прилежно выполнять всё, что предписано вам долгом службы, вы окончательно забудете про мечты разбогатеть или построить головокружительную карьеру. Однако куда важней, нежели студенческие мечты и заоблачные перспективы, вам будет собственное спокойствие. Вы рассудите так - ну и пусть ваша зарплата не их тех, которыми можно гордиться, главное, что вас устраивает служебный коллектив, а разногласия с боссом почти никогда не возникают. Тельцы-предприниматели в апреле также не изъявят попыток вывести свой бизнес на новые горизонты. Вы, проанализировав прошлое и настоящее своего предприятия, решите, что мало-мальски стабильный доход уже не плохая награда за приложенные вами усилия.

Здоровье в апреле 2016 года не доставит Тельцам ни малейших волнений. Пока ваша жизнь течёт очень медленно и стабильно, вы решите избавиться от своей давней вредной привычки. Увы, в очередной раз эта борьба закончится не в вашу пользу, но и это не доставит вам особых переживаний (в принципе, вы будете морально готовы к столь непродуктивному финалу).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2016
В разделе гороскопа на апрель 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2016 Телец Гороскоп на апрель 2016 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания