Гороскоп на апрель 2016 Скорпион

гороскоп на апрель 2016 Скорпион Гороскоп на апрель 2016 года предостерегает Скорпионов от излишней суеты и от неоправданной спешки. Даже если в какой-то момент вам покажется, что ваша мечта вот-вот осуществится, не бросайтесь в погоню за ней, забыв об осторожности. Только вдумчивый, осторожный подход поможет вам добиться намеченных целей. И главное, о чём вам не стоит забывать в середине весны – это простые человеческие отношения (не бойтесь улыбнуться прохожему, ведь улыбка, полученная в ответ, заметно поднимет вам настроение).

Личная жизнь Скорпионов в апреле окажется весьма плодотворной. Если в недавнем прошлом вы начали новый роман и надеетесь, что он будет иметь далеко идущее продолжение, середина этой весны не станет убеждать вас в обратном. Вы и ваша новая пассия будете осторожно изучать все особенности друг друга, не переставая радоваться тому, что создали любовную пару. Однако несколько раз за апрель между вами всё-таки вспыхнут мелкие разногласия (вы будете спорить, кто должен оплатить счёт в ресторане или кто сегодня сядет за руль, а кто имеет право расслабиться с помощью пары коктейлей). Семейные Скорпионы, увы, не смогут насладиться подобной идиллией! Вы продолжите «развивать» бытовой конфликт, который в недавнем прошлом вспыхнул между вами и вашей второй половинкой. Когда вам обоим наконец надоест жить на жерле вулкана, вы решите закрыть этот спор и устроите грандиозное примирение (оно будет из той категории, во время которых ломается мебель, а соседи недовольно стучат по батареям).

Финансы в апреле не станут для Скорпионов особой проблемой. Денег вам будет с лихвой хватать и на текущие нужды, и на оплату кредитов, и на приятные покупки. Однако вы не испытаете ни малейшего удовольствия от того, что ваши доходы находятся на средней отметке. Всё чаще наедине с собой вы будете укорять себя, что ваш личный бюджет значительно меньше, чем у Билла Гейтса или у других мультимиллиардеров. Так в ваших мыслях появится новая навязчивая идея – во что бы то ни стало найти пути, которые приведут вас к ошеломительному финансовому успеху. Скорпионов, занятых работой на себя, в апреле также будет устраивать далеко не всё из происходящего. Наблюдая, как ваш конкурент покупает престижный автомобиль и хвалится всем, что за последний месяц продажи в разы увеличились, вы будете чувствовать себя как студент, ничего не смыслящий в бизнесе.

Скорпионам в апреле будет некогда проявлять повышенную заботу о своём здоровье. Не удивляйтесь, когда ваш организм, обидевшись на недостаток внимания, устроит вам неприятный сюрприз (продолжительный нервный срыв, бессонницу, потерю работоспособности или другое психосоматическое расстройство). Только от вас зависит, сколь скоро вы справитесь с подобным недугом. Так, если вы отложите все дела и дадите себе право расслабиться, вам удастся без особых проблем привести своё самочувствие в норму.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2016
В разделе гороскопа на апрель 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2016 Скорпион Гороскоп на апрель 2016 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания