Гороскоп на апрель 2013 Весы

гороскоп на апрель 2013 Весы До 15 апреля 2013 года Ваша космическая управительница Венера будет находиться в знаке Овна - доме партнерства Вашего символического гороскопа. Благодаря такому расположению планеты, отвечающей за развитие и гармонизацию любовных связей, Вам удастся устранить все недоразумения, которые в последнее время омрачали Ваши отношения с любимым человеком. В это время потухшая страсть вспыхнет с новой силой, а прежние обиды будут прощены и забыты. Этот период также очень благоприятен для завязывания новых знакомств, ведь Венера в Овне способствует открытому, свободному проявлению чувств. Кроме того, под влиянием планеты усилится тяга к постижению духовного и культурного наследия, так что советуем Вам посвятить первую половину апреля 2013 года посещению концертов классической музыки, театральных представлений, художественных выставок, модных показов. Пригласите в культпоход и своего избранника, а если Вы одиноки, то знайте: именно сейчас Вам представится шанс познакомиться с интересным человеком, разделяющим Ваши интересы и убеждения. Также под воздействием Венеры в Овне Вы проявите в своем поведении некоторую агрессивность, а благодаря использованию ярких красок в одежде и макияже, а также обаянию и магнетизму сможете привлечь к себе внимание окружающих, стать душой любой компании.

Во второй половине апреля 2013 года в вашей жизни будут играть важную роль интимные отношения. Это связано с тем, что с 15 апреля планета любви Венера расположится в секторе Вашего гороскопа, отвечающем за сексуальную сферу. В это время деловое партнерство может перерасти в нечто большее, интимная жизнь станет глубже и богаче, что будет способствовать внутреннему росту и укреплению уверенности в себе. Вы сможете обсудить с партнером любые деликатные проблемы, добиться полного взаимопонимания.

Правда, с 17 по 22 апреля, вследствие противостояния строгого Сатурна и любвеобильной Венеры, Ваши чувства окажутся под контролем разума. Например, объяснение в любви, которое произойдет в эти дни, будет говорить о серьезности намерений и может обернуться законным браком. Но временами Вам начнет казаться, что чувства притупились или угасли совсем. В этот период у Вас могут возникнуть разногласия с коллегами и деловыми партнерами, а начальство станет излишне требовательным по отношению к Вам, так что рекомендуем Вам тщательно исполнять свои служебные обязанности.

С 23 по 27 апреля, под влиянием союза Венеры и Плутона, в вашей любовной жизни могут произойти важные изменения, и не исключено, что многие молодые Весы получат первый сексуальный опыт. Вам следует приготовиться к тому, что в указанный период могут выйти на поверхность скрытые раньше проблемы. К примеру, если Ваш партнер был недоволен Вами, но молчал, он может высказать все свои претензии. Но если Ваши чувства сильны и искренни, подобная ситуация Вам совершенно не страшна: просто учтите пожелания друг друга, и Ваш союз станет еще крепче.

В третьей декаде апреля 2013 года следует также принять во внимание и фактор лунного затмения. Это космическое событие произойдет поздним вечером 25 апреля, но его влияние Вы можете почувствовать задолго до этого момента. В период действия затмения усилятся Ваши эмоции и переживания, Вы потеряете способность объективно оценивать реальность, из-за чего затруднится решение важных финансовых вопросов, Вы начнете допускать ошибки, и все это в итоге приведет к убыткам. Неоценимую помощь в это время Вам могут оказать советы и рекомендации профессионалов: благодаря им Вы сумеете дать правильную оценку происходящему и направить ход событий в нужное русло. Кроме того, сейчас не лучший момент для перехода на новую работу и для начала собственного бизнеса.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2013
В разделе гороскопа на апрель 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на апрель 2017
гороскоп на апрель 2013 Весы Гороскоп на апрель 2013 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания