Гороскоп на апрель 2013 Овен

гороскоп на апрель 2013 Овен В течение большей части апреля 2013 года Овны будут испытывать на себе совместное влияние Солнца, Венеры и Меркурия и Марса, которые будут проходить через первый дом Вашего символического гороскопа, отвечающий за внешность, энергетический уровень человека, здоровье, показывающий то, как выглядите Вы в глазах окружающих. Такое взаиморасположение планет сделает Вас более яркой личностью, способной выделиться из толпы окружающих. Это хороший период, для того чтобы проявить свои скрытые таланты. Обратите внимание на собственный имидж, эти дни хороши для покупки украшений, одежды для себя лично.

12 апреля 2013 года, в доме карьеры Вашего гороскопа сменит направление движения с прямого на попятное Плутон. Расположение планеты говорит о больших амбициях, но из-за ее ретроградности реализация начинаний тормозится. Вам была обещана должность? Придется подождать. Шеф собирался поставить подпись под Вашим проектом? Он должен еще раз все обдумать. Учитывая мощный импульс к движению вперед, обусловленный движением Солнца и Марса по Вашему родному знаку, выдержать подобные испытания Вам будет непросто.

В апреле 2013 года Ваши любовные желания получат мощную поддержку. Под влиянием Солнца, которое будет проходить по Вашему знаку с 1 по 20 апреля, из искры интереса может разгореться пламя страсти. Усилится ваше личное обаяние, Вы станете привлекательнее для противоположного пола, а в партнерских отношениях возьмете на себя роль лидера. Влияние Солнца делает Вас энергичными и уверенными в себе, но Вы склонны переоценивать собственные силы и брать на себя больше обязанностей, чем сможете выполнить. Имейте в виду, что невыполненные в этот период обязательства могут привести к чувствительному падению репутации. Вместе с пробуждением природы, по мере движения Солнца по Вашему родному знаку, Вы будете чувствовать себя лучше и лучше.

До 20 апреля Ваш небесный покровитель Марс также находиться в доме личности и судьбы Вашего гороскопа. Это даст Овнам энергию, активность, порой агрессивность. Появится желание во всем быть первыми. В этот период берегите свое лицо. Шрамы особенно часто появляются на нем именно при таком положении Марса.

Меркурий, двигаясь с начала месяца до 14 апреля по дому тайн, изоляции и ограничений, изменит ваше поведение. В этот период Вы будете чаще предаваться мечтам, и внутренние диалоги с самим собой Вас будут занимать все чаще. Овны-школьники, студенты и ученые предпочтут в этот период учиться и заниматься умственной работой в тишине и одиночестве.

С 14 апреля Меркурий пройдет по дому личности и судьбы. В этот период Вы станете более коммуникабельными, подвижными, любопытными. Вас больше обычного начнет волновать собственная внешность и мнение о Вас окружающих. Вы станете более пристально следить за модой, и Вам захочется изменить свой имидж и гардероб.

Влияние Венеры с начала месяца и до 15 апреля также будет происходить из дома личности и судьбы Вашего символического гороскопа. В этот период Вас особенно будет волновать собственная внешность, а также мнение о Вас окружающих. Усилится Ваш природный магнетизм, что привлечет к Вам множество новых поклонников. Вы станете пристально следить за модой, у Вас появится желание изменить свой имидж и гардероб.

15 апреля Венера перейдет в дом материального достатка, что поднимет в вашей жизни значение денежного вопроса. У Вас появится масса идей о том, как добыть деньги и грамотно их потратить.

Поздно вечером 25 апреля 2013 года произойдет частное лунное затмение. Действие этого космического события начнет ощущаться приблизительно за неделю до его кульминации и выразится в усилении негативных влияний в финансовой сфере.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2013
В разделе гороскопа на апрель 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на апрель 2017
гороскоп на апрель 2013 Овен Гороскоп на апрель 2013 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания