Гороскоп на апрель 2013 Дева

гороскоп на апрель 2013 Дева В первой половине апреля 2013 года Венера продолжает двигаться по Вашему символическому дому секса, вследствие чего Ваши любовные отношения станут особенно теплыми, что позволит Девам раскрыть весь свой потенциал. Энергия планеты также будет способствовать укреплению партнерских связей, причем не только сексуальных, но и деловых. Не забывайте только об известной доле осторожности, иначе Вам не избежать проблем.

Не окажется незамеченным и противостояние знаку Девы со стороны Нептуна. У подопечных Меркурия, особенно кто родился в период с 26 по 28 августа, может сложиться впечатление, что все, за что бы они ни взялись, буквально валится у них из рук. Неверие в собственные силы, страх поражения при таком влиянии Нептуна очень сильны. Попытайтесь в это время взглянуть на мир чуть оптимистичнее и больше отдыхайте. Старайтесь рассчитывать свои силы и четко планировать свои действия. Будьте также готовы к тому, что в этот период могут активизироваться Ваши недоброжелатели, из-за чего многие из Вас окажутся жертвами сплетен и интриг.

До 20 апреля 2013 года влияние Марса из дома наследства, секса и тайных дел вызовет у многих Дев склонность к риску, особенно в финансовых делах. Ваши домашние дела будут решаться положительно, а вот в отношениях с родственниками возможны проблемы. В этот период Вам придется уделить внимание безопасности жилища. Займитесь установкой охранной сигнализации, подпишите договор о страховании дома и имущества, решите вопросы наследства. Некоторые из Вас почувствуют повышенную сексуальность. Но женщинам-Девам именно в это время следует остерегаться сексуального насилия.

С 17 по 22 апреля у незамужних и холостых Дев могут возникнуть проблемы с избранником или избранницей. Желание разобраться самостоятельно в себе и в отношениях между Вами может быть ошибочно понято Вашим любимым человеком как шаг к расставанию. Не уходите от разговора, вместе с ним или с ней Вы можете решить гораздо больше проблем, чем каждый по одиночке.

20 апреля 2013 года Марс перейдет в дом науки, духовной жизни, высшего образования и дальних путешествий. У Дев-бизнесменов возможны активные отношения с иностранцами, а у Дев-женщин - стремление выйти замуж за рубежом. Это удачная пора для Вашего отпуска. У теплого моря, за границей или на даче Вы прекрасно отдохнете, наберетесь сил и здоровья. Замечательно, если рядом с Вами будет любимый человек. Этот период также благоволит романтическим встречам и интимной близости.

Гармония Меркурия и Юпитера с 22 по 24 апреля повышает значение умения вести интеллектуальную беседу в компании, для того чтобы повысить свою значимость и популярность у представителей противоположного пола. Период благоприятен для небольших совместных поездок, возможно на небольшой отдых за городом. Это укрепит Ваши отношения и доставит обоим большое удовольствие.

Не стоит забывать и про лунное затмение, которое состоится вечером 25 апреля 2013 года - его влияние способно в корне изменить Ваши взаимоотношения с братьями, сестрами или соседями. Усиливается активность эмоциональной сферы, что приводит к потребности действовать. Однако не следует поддаваться сильным эмоциональным порывам в это время и принимать скоропалительные решения. Мы бы советовали отложить важные встречи и переговоры. Студентам и школьникам придется здорово попотеть, отвечая на экзаменах и зачетах, сдавая контрольные и курсовые работы. Именно учащиеся-Девы окажутся в это время под пристальным вниманием педагогов. Также в период действия затмения подопечным Меркурия советуем отложить любые поездки, особенно длительные командировки. В противном случае будьте готовы к неприятным неожиданностям в дороге и по прибытии на место.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2013
В разделе гороскопа на апрель 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на апрель 2017
гороскоп на апрель 2013 Дева Гороскоп на апрель 2013 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания