Гороскоп на апрель 2013 Козерог

гороскоп на апрель 2013 Козерог В первой половине апреля 2013 года Венера, передвигаясь по знаку Овна, привлечет ваше пристальное внимание к решению бытовых вопросов, которые раньше Вас раздражали. Усилится ваша привязанность к дому и семье, на первый план выйдет забота о жизненных благах и комфорте. Кому-то из Вас захочется обновить интерьер, кому-то - переехать в более престижный район, а кто-то отправится в путешествие вместе с членами семьи. Большое удовлетворение может принести также покупка новой мебели и ремонт квартиры, к тому же эти мероприятия пройдут без каких бы то ни было затруднений. Этот период очень хорош для обустройства жилого пространства, для создания в доме красоты и уюта, а также для хозяйственных приобретений. Конечно, Вам придется вложить немалые средства, но расходы будут оправданны.

Если же Вам нужно приобрести предметы интерьера или сделать косметический ремонт квартиры, то первая половина апреля 2013 года для этого лучшее время: расположение Марса, планеты активности в знаке Овна поможет Вам успешно справиться со всеми домашними делами. Кроме того, многим из Вас в этот период активный Марс поможет найти прекрасный вариант обмена жилплощади и быстро переехать.

В апреле 2013 года у молодых Козерогов под воздействием Урана находящегося в знаке Овна может усилиться недовольство семейным укладом, появится желание вырваться из-под влияния и опеки родителей. Влияние планеты перемен Урана особенно сильно ощутят те из Вас, кто родился в период с 29 декабря по 1 января. Изменения могут быть связаны с переездом на новое место жительства, с переходом на новое место работы или учебы. А на новом месте, как известно, новые люди. Кроме того, кто-то из Вас может внезапно прекратить общение с конкретным человеком или целой компанией приятелей. Уран поощряет любые действия, направленные на преобразование жилища, и под влиянием этого «великого реформатора» многие из Вас займутся покупкой для дома электроники и новейшей бытовой техники, ремонтом и перепланировкой жилого пространства. А окружающие удивятся, откуда у Вас вдруг появилось столько новых, оригинальных идей.

После 20 апреля воинственный Марс вмешается в Ваши любовные дела, войдя в пятый дом Вашего символического гороскопа. Как правило, эта планета приносит в области, на которые влияет, настроения агрессии и стремления к завоеванию. Попав в поток бесконтрольной марсианской энергии, Вы имеете все шансы растерять все то, что ценили в своих любовных отношениях. Но наибольшую опасность представляет то, что Марс провоцирует людей к неверности и неразборчивости в связях. Небрежность в отношениях, обычно не свойственная Козерогам, может огорчить тех, кто Вам особенно дорог. В то же время, страстное воздействие Марса способно оживить угасающие чувства, привнести в вашу интимную жизнь новые веяния. Марс, проходя по пятому дому гороскопа Козерогов, активизирует Ваши личные контакты и заставит Вас больше бывать на людях. А у представительниц прекрасной половины Козерогов, возможно, завяжутся новые знакомства с мужчинами, которые со временем могут перерасти в крепкую дружбу.

Лунное затмение, которое произойдет 25 апреля 2013 года, примерно за неделю до своей кульминации может внести разлад в Ваши отношения с друзьями. В этот день будьте особенно внимательны к своим друзьям, так как любая мелкая ссора может перерасти в крупный конфликт и надолго испортить Вам настроение. Постарайтесь избегать в быту и на производстве ситуаций, связанных с риском, не возвращайтесь домой поздно и не общайтесь с малознакомыми людьми. После затмения напряжение продержится еще несколько дней, но постепенно все войдет в норму.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2013
В разделе гороскопа на апрель 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на апрель 2017
гороскоп на апрель 2013 Козерог Гороскоп на апрель 2013 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания